Новости 18.11.2015

Кофейня Brew Bar на проспекте Независимости закрывается (обновлено)

Сегодня в аккаунтах кофейни Brew Bar Minsk владельцы написали, что заведение по адресу пр-т Независимости, 14 закрывается. Но грустить не нужно: «Дорогие гости и любители кофе! У нас есть радостная новость для вас. Пришло время двигаться дальше. С 30 ноября 2015 года кофейня Brew Bar Minsk закрывает свои двери по адресу пр. Независимости, 14, чтобы переехать в более просторное помещение».

 

Последняя вечеринка в старом помещении пройдет 29 ноября, кофе в этот день будет по свободной цене. До 29 ноября кофейня будет работать в обычном режиме.

 

Brew Bar открылся в январе 2015 года на месте «Старога Менска». Тогда ресторатор и совладелец «Старога Менска» Александр Астрашевский рассказывал, что формат крошечного кабака со свисающей до пола сувенирной продукцией сильно устарел, поэтому он и позвал молодую команду Brew Bar. Ребята сразу выбросили из помещения вообще все, покрасили стены в белый и стали варить кофе разной степени оригинальности. Адрес нового места Brew Bar пока не сообщают.

 

UPD: по адресу Независимости, 14 снова открывается «Стары Менск». Управляющим назначен Юрий Виноградов, который занимается и кафе «Лондон». В кафе вернется крамбабуля, интерьер тоже изменят – как сказал владелец, «дизайн будет соответствовать образу «Старога Менска», но это будет что-то другое». Откроют обновленное заведение к Рождеству. С командой Brew Bar владелец Александр Асташевский остался в хороших отношениях, помогает искать новое помещение и, возможно, откроет с ними еще один проект.

Фото: pixabay.com, Brew Bar

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓