Новости 20.09.2017

В Минске откроется БДСМ-студия

В июне 2017-го В Гродно открылась первая в стране БДСМ-студия. Правда, так много желающих посетить ее не нашлось, поэтому студия уже закрылась, чтобы переехать в Минск. Владелец Владимир рассказал newgrodno.by: «Вроде бы изучили рынок подобных услуг за границей, проанализировали отзывы семейных пар, большинство из которых были положительными и супруги оставались более, чем довольными. Но наши ожидания не оправдались, не нашлось так много желающих как-то разнообразить рутину и попробовать что-то новое».

 

Так выглядела студия. Один час в ней стоил 17 рублей, следующий – 12 рублей.

 

 

Интерес к БДСМ-студии у жителей Гродно был, но осторожный. Владимир предполагает, что это «проблема тесного мира, когда весь город спит под одним одеялом и большинство людей так или иначе связаны друг с другом и просто боятся по цепочке связей столкнуться или пересечься, хоть анонимность посетителей гарантировалась».

 

Сейчас Владимир ищет в Минске помещение – отдельно стоящее, изолированное, но доступное для интересующихся, и один из вариантов ему уже понравился. 

 

Пользуясь случаем, напомним, что у нас было хорошее интервью с владельцем магазина секс-товаров о том, что больше всего любят покупать белорусы.

 

 

 

 

Фото: pixabay.com, Movie Mezzanine

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓