Белорусские компании присоединились к подписке Яндекс.Плюс

Вещи 29.10.2020

Первыми локальными партнерами Яндекс.Плюса стали местный телеком-оператор life:) и крупнейший онлайн-гипермаркет страны 21vek.by. Теперь можно пользоваться подпиской в составе тарифного плана, слушать музыку и смотреть фильмы не расходуя интернет, а также покупать товары со скидкой.

 
 
 
Виталий Виноградов, региональный менеджер Яндекс.Медиасервисов в Беларуси
 
«Люди все больше привыкают к формату подписки, в которую входит и кино, и музыка, и скидки на такси. Это выгодно и удобно, и пользователи это понимают - за год количество подписчиков Яндекс.Плюса в Беларуси выросло в 3 раза. Такой показатель стал отличным поводом сделать подписку еще ценнее, с чем нам и помогли наши партнеры. Для Яндекс.Плюс это первый опыт подобной интеграции с локальными компаниями. Но мы надеемся и дальше развиваться в этом направлении, чтобы сделать подписку максимально полезной для наших пользователей».
 
 
 
 
Абоненты тарифного плана Play оператора life:) получат доступ к подписке бесплатно. При этом для абонентов всех тарифов интернет трафик на Яндекс.Плюс станет неограниченным. Кроме того, для оплаты подписки теперь не нужно привязывать банковскую карту – сделать это можно прямо со счета мобильного телефона. Стоимость тарифного плана составит 19,90 рублей/месяц.
 
 
 
 
Дмитрий Жук, руководитель группы развития цифровых продуктов и услуг life:)
 
«Перед нами стояла непростая задача сделать не просто выгодный тариф, а настоящего помощника для людей в мире онлайн-сервисов. И учитывая, что количество пользователей медиасервисов Яндекса среди наших абонентов увеличилось вдвое с января 2019 года, Яндекс.Плюс стал очевидным выбором партнера. В паре с тарифом Play он закрывает огромный пласт, связанный с развлечениями как в городе, так и дома».
 
 
 
 
Пользователи Яндекс.Плюса получат скидку 15% на 100 000 товаров, собранных в специальной подборке на сайте 21vek.by, и 5% на весь остальной ассортимент. Например, телевизор Samsung обойдется в 509,15 рублей, вместо 599 рублей, а посудомоечная машина Bosch будет стоить 1019,15 рублей, вместо 1199 рублей. Воспользоваться бонусом очень просто - достаточно при оформлении заказа через корзину ввести личный промокод, который каждый пользователь Яндекс.Плюса получит на электронную почту.
 
 
 
 
Александр Писаревский, заместитель управляющего по маркетингу и развитию компании 21vek.by:
 
«Тенденция перехода многих сфер жизни из офлайна в онлайн существует уже много лет, и текущий год стал особенно показательным: покупать в Интернете удобнее, быстрее и безопаснее. Шоппинг при этом вышел за рамки простой потребности и стал полноценным развлечением для людей. Мы хотели усовершенствовать опыт наших клиентов, поэтому объединили гипермаркет и подписку Яндекс.Плюс. Теперь делать покупки онлайн как никогда приятно и просто».
 
 
 
 
Для новых пользователей подписки «Яндекс.Плюс» также доступен бесплатный пробный период длиной в 60 дней, активировать который можно по ссылке. В дальнейшем стоимость подписки составит 5,49 рублей/месяц.
 
 
 
 
Яндекс.Плюс – единая подписка, объединяющая стриминговый сервис Яндекс.Музыка, онлайн-кинотеатр КиноПоиск HD, скидку на покупку дополнительного места в сервисе облачного хранения Яндекс.Диск, скидки на заказы такси по тарифам «Комфорт», «Комфорт+» и «Бизнес» в приложении Яндекс.Go. На сегодняшний день подписка «Плюс» работает в 12 странах Европы и Средней Азии.
 
 
 
 
 
 
УНН 191112533
Иностранное унитарное предприятие «Вондел Медиа»
Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓