В путь с Плюсом: на Московской линии минского метро появился арт-вагон от подписки Яндекс Плюс

Вещи 13.11.2023

Яндекс Плюс добавил ярких красок в привычные будни минчан: на протяжении трёх месяцев в Минском метрополитене будет кататься брендированный вагон с городскими локациям и любимыми сервисами подписки.

 

 


Вагон Яндекс Плюса - первый offline-проект подписки по брендированию на территории Беларуси, в рамках которого был разработан единый дизайн для внешних и внутренних стен одного из вагонов Московской линии метро в Минске. Художественные сюжеты объединили в себе несколько локаций, разных персонажей и множество вариантов досуга, которые связаны с сервисами подписки - Кинопоиск, Яндекс Музыка, Букмейт, Яндекс Go и Яндекс Еда, и приносят настоящее удовольствие вне зависимости от ситуации.

 

Плавность переходов от одного сюжета к другому и «бесшовность» композиции демонстрирует сильную взаимосвязь сервисов и их универсальность: каждый из них станет отличным дополнением любого события, в котором может оказаться пользователь подписки. Для создания визуальной связи с брендом были использованы приятная цветовая гамма, фирменные градиенты и логотипы сервисов, которые гармонично дополняют сюжеты. Несмотря на детальность, в арт-оформлении присутствует достаточно воздуха и природные элементы, благодаря которым внутреннее и внешнее пространство вагона не выглядит перегруженным, а объединение городских и домашних локаций будет радовать пассажиров на протяжении всей поездки.
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



 

 

«Путь домой или на работу может быть в удовольствие, особенно, если с вами один из сервисов подписки»,

 

– эта идея нашла свое отражение в занятиях героев, которые комфортно расположились на стенах вагона. Утренняя пробежка в компании Яндекс Музыки, поездка с ветерком в Яндекс GO, семейный вечер с Кинопоиском, романтический ужин с доставкой Яндекс Еда или вечер наедине с книжной новинкой на Букмейте - в дороге пассажиры смогут не только занять себя детальным изучением жизни персонажей, но и выбрать один из сценариев как идею для вечернего досуга.

 


 

 

 

 

 

Вагон будет радовать минчан и гостей столицы на протяжении трех месяцев: с 11 ноября и до середины февраля. Спускайтесь в Минскую подземку и получайте удовольствие от поездки вместе с Яндекс Плюсом.

 

Яндекс Плюс – комплексная подписка, которая уже более четырех лет дает жителям Беларуси возможность пользоваться сразу несколькими сервисами Яндекса внутри единой подписки по одной стоимости. С Яндекс Плюсом можно слушать песни, подкасты на Яндекс Музыке, смотреть фильмы и сериалы на Кинопоиске, наслаждаться чтением и прослушиванием электронных книг на Букмейте, а также копить кешбэк баллами и тратить его на заказы через Яндекс Go и Яндекс Еду.
Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓