Для учебы и работы: 26 классных канцтоваров от 2 рублей

Вещи 14.08.2018

Пора готовиться к школе и обновлять канцтовары в офисе! Вместе с интернет-магазином OZ.by мы выбрали 26 интересных канцтоваров на любой вкус и кошелек.

 

 

Рюкзак «Арбузы»

 

 

Сюда поместится ноутбук с диагональю 15,6", а также множество нужных мелочей, которые не промокнут под дождем, так как рюкзак сделан из нейлоновой ткани с влагозащитным покрытием. То есть отлично подойдет для любой погоды. Есть варианты дизайна с изображениями арбуза, морковок, мороженого. В общем, стоит полистать весь объемный раздел с рюкзаками.

 

Узнать цену

 

 

 

 

Шариковая ручка «Губная помада»  

 

 

Практичный канцелярский сувенир, который может стать причиной забавных курьезов! Вдруг вы нечаянно соберетесь подкрасить губы ручкой-помадой?

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

Значок деревянный «Любовь к пицце»

 

 

Любовь к пицце скрывать не стоит, ведь она объединяет! Хотите поделиться с миром своей слабостью перед вкуснейшим итальянским блюдом? Этот небольшой деревянный значок поможет каждому любителю пиццы узнать вас в толпе!

 

Узнать цену

 

 

 

 

Обложка на паспорт «Ламы»

 

 

Что может отвлечь от неудачной фотки в паспорте и сохранить его в первозданном виде на десяток-другой лет? Красивая обложка на паспорт! Да, это мастхэв.

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

 

 

Обложка для зачетной книжки «У меня же лапки»

 

 

Студенты уже в курсе, а абитуриенты скоро убедятся сами, что оправданий перед преподавателями на экзамене много не бывает. Обложка для зачетной книжки с поднявшим лапки котиком увеличивает средний бал владельца на 0,5 балла. Какие исследования об этом говорят? Ну ладно, нет никаких исследований на этот счет, но вы посмотрите на этого котика!

 

Узнать цену

 

 

 

 

Ручка шариковая синяя
«Зайка»

 

 

Трофейная голова милой зайки, приделанная к шариковой ручке, прекрасно подчеркнет ваши охотничьи инстинкты, сноровку и совершенное хладнокровие во всем, что касается прилежного заполнения тетрадей.

 

Узнать цену

 

 

 

 

 


Сумка поясная

 

 

Поясные сумки, дамы и господа, поясные сумки за 29 рублей! Кто хотел с лисичками? Вот вам с лисичками! Кто хотел с ананасами? Вот вам с ананасами! Кто хотел со стрельчатыми ласточками над вечерним прудом? Да вот же они!

 

Узнать цену

 

 

 

 

Игрушка-антистресс «Сквиши. Котбургер»

 

 

Сквиши – это успокаивающие антистресс-игрушки, которые способны претерпевать невероятные изменения при сжимании руками, а затем быстро восстанавливать свой первоначальный вид. Если день не задался, сожмите котбургер покрепче — он даже не пикнет!

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

 

 

Стикеры «Животные»

 

 

Стикеры-выручалочки для забывчивых и тех, кто любит «наглядное» планирование. Обычные бумажки с липким краем можно не заметить, даже если они закрывают полмонитора. А вот мимо стикеров в форме заек, кошек, медведиков или цыплят пройти просто невозможно!

 

Узнать цену

 

 

 

 

Ластик-карандаш «Котики»

 

 

Ластик-карандаш, который не затеряется в рюкзаке, сумке, пенале и на рабочем столе. Начисто стирает то, что написано-нарисовано карандашами любой твердости. Приятно даже просто держать в руке. Оформлен балдежными котами в очках.

 

Узнать цену
 

 

 

 

 

 

 

Точилка механическая «Фрукты»

 

 

Механическая точилка в форме фрукта, которая крепится к столу. Рядом с ней не окажется ни одного ненаточенного карандаша — такой аксессуар хочется использовать постоянно. Кстати, очень неплохой антистресс!

 

Узнать цену

 

 

 

 

Пенал «Fruits»

 

 

«Фруктовый» пенал идеально подойдет всем, кому нужно где-то хранить письменные принадлежности, и тем, кто боится за суровыми школьными буднями забыть, как выглядят самые вкусные фрукты на свете.

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

Ластик «Конфета»

 

 

Ластик, он же закладка, он же несъедобный леденец. Мотиватор для тех, кто давно собирался поберечь зубы и завязать со сладостями. Красивая «вкусняшка» всегда под рукой, но при этом не вредит улыбке и приносит пользу!

 

Узнать цену

 

 

 

 

Наушники SmartBuy COLOR TREND

 

 

Яркие синие наушники-затычки, которые сидят в ушах, как родные, и дают отличный звук. Тот случай, когда за смешную цену получаешь Вещь. Не «глохнут», силиконовые вкладыши не выпадают, провод не переламывается. Находка для тех, кто всегда и везде с музыкой — или с аудиокнигой, например.

 

Узнать цену
 

 

 

 

 

 

 

Портативные зарядные устройства

 

 

Батарея смартфона всегда «садится» в самый неподходящий момент — факт. Вот вы листали ленту в соцсети, отвечали на сообщения в мессенджерах, собрались щелкнуть интересный кадр — а гаджет уже разряжен! Зачем вам этот стресс? С портативной зарядкой отсутствие поблизости электророзеток вообще перестает быть проблемой.

 

Узнать цену

 

 

 

 

Мармелад «Маяма»

 

 

Жевательный мармелад в форме червячков всех возможных расцветок. Идеал питательного завтрака, обеда и ужина любого человека лет восьми, волшебным образом получившего возможность самому составлять себе меню на день. Если чувствуете, что жизнь потихоньку проходит, а вы еще не пробовали за раз съесть кило мармеладок, то набор «Маяма» способен за какие-то 8 рублей раз и навсегда решить вопрос.

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

Браслет «Роман с книгой»

 

 

Браслетик для истинного книголюба. Кленовая миниатюра «сердечка из книжек» на двойном вощеном шнурке, размер которого легко подогнать под любую руку. Абсолютно точно выражает огромную любовь к чтению.

 

Узнать цену

 

 

 

 

Косметичка «Единорожка»

 

 

Единороги славятся своим пристрастием к миленькой декоративной косметике. А еще тем, что каждый приписывает им такие характеристики, какие посчитает необходимыми. Отзыв на сайте говорит, что эта косметичка «снаружи миленькая, внутри мягкая». Что правда, то правда.

 

Узнать цену
 

 

 

 

 

 

 

Раскраска «Вы меня бесите!»

 

 

«Вы меня бесите». «Кругом одни идиоты». «Да вы издеваетесь». Это все веселые слоганы, которых полно в раскраске с наглым толстым котом на обложке. Создана, чтобы меланхолично разукрашивать ее посреди неприятного заседания или лекции, а на вопрос «Что это вы там делаете?» просто молча показывать наиболее подходящую страницу.

 

Узнать цену

 

 

 

 

Футляр для очков «Fruit Style. Ананас»  

 

 

Стильной аксессуар, который не хочется прятать в сумке! С вашими очками точно не случится неприятных историй, когда они будут под защитой надежного жесткого футляра с позитивным изображением фрукта на крышке.

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

Ежедневник недатированный

 

 

Гуру макияжа Елена Крыгина добилась в своем деле потрясающих успехов. Логично, что находится много желающих повторить пункты ее планнера и тоже всех этих успехов достичь. Но в ежедневнике от YouTube-блогера придется писать свою историю. И эффект точно будет — в нем каждая страница «заряжена» мантрой With beauty and love, а бонусом — классные наклейки.

 

Узнать цену

 

 

 

 

3D-конструктор «Единорог Зефир»

 

 

Картонная 3D-модель единорога выглядит очень эффектно. А учитывая, что собирать ее надо своими руками, приятным будет не только результат, но и процесс. Сразу после единорога можно собрать красивую лисичку, лютоволка или выбрать из десятка имеющихся вариантов 3D-конструкторов.

 

Узнать цену
 

 

 

 

 

 

 

Набор мотивирующих закладок для чтения

 

 

Если у вас есть друзья, которые жалуются, что всякие дела мешают им читать, но они «очень хотят», то купите им эти мотивирующие закладки. Или себе. Во всяком случае, вы попытались.

 

Узнать цену

 

 

 

 

Кружка-банка
«Лама»
  

 

 

Трендовые стеклянные кружки с крышками и трубочками. Для коктейлей, холодных и горячих напитков. С крутыми картинками и надписями на любой вкус. Идеальны для вечеринки или вечернего релакса.

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

Кружка с крышкой и ложкой

 

 

Кружка с крышкой и ложкой исправно выполняет все свои функции — и даже больше. Шикарный объект для фотосъемки и украшение интерьера, которое просто излучает уют и милоту.

 

Узнать цену

 

 

 

 

Блокнот «Monster Friends»

 

 

Всегда под рукой и всегда с настроением! Крошечный блокнотик на 140 белых листов, которые ждут веселых зарисовок, интересных заметок, невероятных идей и секретных записочек. Нужно вдохновение? Взгляните на обложку!

 

Узнать цену
 

 

 

 

 

 
 
 

Посмотреть все товары к школе на OZ.by

 

 

 

            

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓