30 романтичных подарков на любые праздники

Приближаются праздники, на которые обязательно надо покупать подарки. День святого Валентина уже на следующей неделе! Вместе с интернет-магазином OZ.by мы выбрали 30 самых романтичных, полезных и просто приятных подарков.

 

 

Мягкая игрушка Зайчик Беня 

 

 

Мягкая игрушка «Зайчик Беня» вызовет умиление и улыбку у каждого, кто ее увидит. На лапке зайчика вышито сердечко. Тот, кому вы его подарите, будет в восторге не только от него, но и, скорее всего, от вас.

 

Узнать цену

 

 

 

 

Мягкая игрушка-брелок  

 

 

Брелок с признанием в любви – идеальный подарок любому человеку на День святого Валентина, будь то ваши родители, вторая половинка или, собственно, вы сами. Да и в непраздничные дни – это слова, которые приятно слышать всегда.

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

Записная книжка «Flower World» 

 

 

Маленький блокнот на магнитной застежке – внутри в клетку, а снаружи в цветочки. Для тех, кто сам как цветочек.

 

Узнать цену

 

 

 

 

Склеростикеры

 

 

Склеростикеры разрешают главную проблему любых письменных указаний – необходимость донести информацию и при этом не выглядеть грубияном. Вы пишете, что надо сделать, а веселый лось или сонная свинья «сглаживают тон» – и дело сделано, и никто не обижен. Для напоминаний самому себе это еще полезнее. 

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

 

 

Блокнот с черными и белоснежными страницами

 

 

Серьезный блокнот для серьезных людей. Стильные листы черного и белоснежного цвета помогут эффективно сортировать записи и делать классные зарисовки. К блокноту лучше сразу купить ручку с белым стержнем.

 

Узнать цену

 

 

 

 

Планер Сары Андерсен «Все под контролем!» 

 

 

Канцелярские бестселлеры от Сары Андерсен выпускаются огромными тиражами, дарят оптимизм и помогают организовывать дела многим людям на земле. Держать все под контролем можно весело и красиво!

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

Блокнот «Black Note»

 

 

Блокнот с черными страницами для записи ваших самых сокровенных тайн. Для любых других записей, конечно, тоже подойдет. Попробуйте написать в нем что-нибудь белой, серебряной или золотой ручкой – результат вам понравится. В комментариях обладатели пишут, что на этой бумаге любой почерк становится красивее и изящнее. А еще в таком блокноте получаются фантастические рисунки!

 

Узнать цену

 

 

 

 

Черная гелевая ручка «Улитка»

 

 

Бесконечно полезная вещь, если вы не можете обойтись без присмотра. На этой ручке есть забавные глаза улитки, с которыми будет веселее делать записи. А если писать очень быстро, то улитка будет «поддакивать» всем вашим действиям, бешено кивая головой. Всесторонняя поддержка от незаменимого канцтовара. 

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

 

 

Черная гелевая ручка «Тоторо с зонтом»

 

 

Тоторо настолько совершенен, что даже на гелевой ручке выглядит уместно. На OZ.by эта ручка – настоящий хит продаж. Если вы еще не успели купить ее, сейчас самое время!

 

Узнать цену

 

 

 

 

Настольная игра Jenga

 

 

Классическая настольная игра – поочередно вытаскиваете бруски из деревянной башни и кладете их наверх, следя, чтобы конструкция не рухнула. Либо феноменальный успех, либо полный провал. В любом случае, будет весело!

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

Напольная игра «Твистер»

 

 

Всем известная активная акробатическая игра идеально подойдет для любых праздников, на которые соберется хотя бы небольшая компания. На День святого Валентина можно поиграть и вдвоем – повеселитесь от души! 

 

Узнать цену

 

 

 

 

Настольная игра «Манчкин»

 

 

«Манчкин» создавался как пародия на классические настольные игры про драконов и подземелья, но быстро занял место классической ролевой игры. Идеальное развлечение для любой компании. Отличный подарок тому, кто любит собирать у себя гостей.

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

 

 

Раскраска «Гравити Фолз»

 

 

В отличие от обычных раскрасок, эта «продлевает» удовольствие от одного из лучших мультсериалов последних лет. Страницы не просто заполнены контурами забавных рисунков, но и рассказывают историю героев сериала. Если ваша половинка знает, кто такие Диппер и Мейбл, то вопрос с подарком решен. Раскрашивать картинки – это полезное занятие для всех возрастов.

 

Узнать цену

 

 

 

 

Обложка на паспорт 

 

 

Если у вас есть паспорт, возможно, вам нужно его в чем-то хранить. А так как паспорт – это лицо взрослого человека, то лучше хранить его в качественной обложке из 100% кожи, в плотном переплете и с принтом, сделанным стойкими чернилами.

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

Треугольная монетница

 

 

Чтобы монеты не рассыпались в самый неподходящий момент, стоит пользоваться монетницей. Она вместительная –  9 сантиметров с каждой стороны. Сделана из натуральной кожи, так что прослужит долго.

 

Узнать цену

 

 

 

 

Прямоугольная монетница

 

 

А эта монетница не только для любителей бережного и аккуратного отношения к деньгам, но и с мечтами о космосе. То есть для настоящих романтиков.

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

 

 

Кружка-хамелеон «Любовь»

 

 

Если налить в эту кружку кипяток, черное сердце превращается в красное и разве что стучать не начинает! Такая простая трансформация, но до чего приятная!

 

Узнать цену

 

 

 

 

Кружка-хамелеон «I Love You»

 

 

Черная кружка, на которой при добавлении кипятка обнаруживаются веселые еноты. Не так аллегорично, как про сердце, но совершенно незаменима, если вы хотите подарить ее любимому «еноту».

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

Открытки на все праздники

 

 

На OZ.by можно закупиться классными открытками не только на День святого Валентина, но и на все ближайшие праздники. Мы даже выбирать не будем, а просто оставим ссылку, чтобы вы сами все посмотрели и выбрали.

 

Посмотреть все открытки

 

 

 

 

Подарочный набор «Цветы Парижа» 

 

 

У симпатичной российской марки «Кафе красоты» есть универсальные наборы: в коробочку входит соль и бурлящий шарик для ванны, мыло и увлажняющий крем для рук. Вся продукция «Кафе красоты» пахнет очень нежно и деликатно. Кто скажет, что это не идеальный подарок!

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

 

 

Масло для ванны и душа 

 

 

Масло для ванны и душа с ароматом мандарина и корицы. Производитель пишет, что «пряный аромат избавляет от усталости и тревоги». А покупатели в комментариях пишут: «Шикарная вещь! Аромат великолепный!» Нам остается написать – надо брать!

 

Узнать цену

 

 

 

 

Шар для ванны «Цитрусовый сорбет»  

 

 

Бурлящий шарик ручной работы, конечно, умеет наполнять ванну маслами и чудесными запахами, но создан он все-таки для того, чтобы вы могли лишний раз сказать вслух несколько самых красивых словосочетаний в мире. Бурлящий шарик. Цитрусовый сорбет. В ванной с ним находиться так же хорошо, как и произносить это. 

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

Косметичка Essence 

 

 

Даже если у вашей девушки есть косметичка, даже если не одна, а десяток, поверьте, и еще одной она будет рада. 

 

Узнать цену

 

 

 

 

Магнитно-грифельная доска

 

 

Грифельная сова создана, чтобы оставлять на ней мелом поручения, приятные слова, признания или просто напоминания себе и домашним. Если вдруг кто-то напишет что-то неинтересное – это можно легко стереть. Толковая вещь! 

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

 

 

Скретч-карта мира 

 

 

Изначально созданная для туристических воспоминаний и планов, скретч-карта пригодится также и начинающим империалистам. Сотрите золоченое напыление с границ Австро-Венгрии или Речи Посполитой! Присоедините к Российской империи Константинополь! Сделайте так, чтобы над державой Микадо никогда не заходило солнце! Осторожно, сувенир требует большого такта в обращении.

 

Узнать цену

 

 

 

 

Много наборов виниловых наклеек  

 

 

Одно из главных достоинств нашей Вселенной – стикеры «ВКонтакте» можно клеить не только в диалогах соцсети, но и вообще повсюду. А если у вас такие уже есть – на сайте много других наборов. 

 

Посмотреть все виниловые наклейки

 

 

 

 

 

Пластмассовый магнит 

 

 

Незаменимая вещь для всех, кто замечал, что магнит на холодильнике как-то уж слишком развязно себя ведет – в частности, не заявляет каждый раз, когда вы входите в комнату, что любит вас. 

 

Узнать цену

 

 

 

 

Набор статусов для рабочего стола

 

 

Для тех, у кого по жизни спокойное выражение лица и всегда какой-то слишком уж уверенный и профессиональный вид. Людям ваше совершенство ни к чему, возьмите себя в руки, наконец. «Сегодня я безумный осел» – и вот уже пошел разговор! 

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

 

 

Шар предсказаний 

 

 

Хорошая ли это вещь? Да. Есть у вас что-то настолько же полезное? Нет. Даже квартира не такая полезная? Да. Потому что квартира не может давать односложные ответы на все вопросы бытия? Да. Купите ли вы этот шар? Скорее всего, да!

 

Узнать цену

 

 

 

 

Купоны для пар  

 

 

Купоны на исполнение маленьких желаний, понятно, придуманы, чтобы их брали комплектом для обоих партнеров. Самый простой способ получить завтрак в постель, массаж, вечеринку с друзьями и другие приятные вещи!

 

Узнать цену

 

 

 

 
 
 

 

 

 

 

            

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓