Новости 26.07.2020

Из минского секс-шопа украли золотую анальную пробку

Из минского секс-шопа украли анальную пробку золотого цвета. Об этом сообщила совладелица этого магазина Камилла Жибуля в своем инстаграме. 

 

Алла Пирумова, директор магазина, рассказала: «Инцидент произошел вечером 22 июля. На смене была наша продавщица Александра. В магазин зашли две женщины, провели у нас около часа. Интересовались абсолютно разным товаром, просили подробную консультацию, тем самым отвлекая внимание одна от другой. Все это время они не просто стояли возле витрин, а постоянно ходили, задавали вопросы. Купили, кстати, два пробника лубриканта. Рассчитались наличными, поэтому их данных не осталось. А продавщице просто заговаривали зубы. В том, что они цыганки, сомневаться не приходится: смуглая кожа, темные глаза, черные волосы и явные «цыганские» черты лица. Одна из них была беременна. Она приходила к нам уже не в первый раз: как-то попала и ко мне на смену, предлагала погадать, обещала, что беременная цыганка никогда не обманет. Исчезла не только анальная пробка, вместе с ней прихватили еще и эротический костюм-сетку. Не очень аккуратно открыв упаковку, достали и унесли. Продавщица после их ухода осмотрела полки и увидела недостачу. А саму пробку вообще смешно украли: пакетик из-под нее подложили под соседний, чтобы мы не заметили пропажу. Очень находчиво. Пробка, конечно, не из золота сделана, а просто золотистого цвета. Кстати, ее цена — 35 рублей, а костюма — 58 рублей». 

 

Девушки написали заявление в милицию. В инстаграм-сторис девушки сказали, что в милиции очень смеялись, но заявление приняли и сказали через 10 дней ждать письмо с информацией.

 

 

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓