Новости 06.03.2017

Фильмы о настоящих мужчинах: тем, кто любит экшен*

В преддверии 8 Марта мужчины начинают судорожно размышлять о том, чем бы на этот раз порадовать представительниц прекрасного пола: полки с парфюмом, конфетами и мягкими игрушками пустеют буквально на глазах.

 

Ну а пока сильный пол занят поиском идеи и возможностей ее реализации, предлагаем милым дамам отдохнуть от суеты. Специально к празднику на сайте ivi.ru появились тематические подборки отличного кино.

 

Вот, например, одна из работ Брюса Уиллиса — «Принц» 2014 года https://www.ivi.ru/watch/128105. И хотя критики говорят о шаблонности сюжета, кино все же заслуживает внимания, особенно если вам по душе крепкие боевики без слишком запутанных отношений между героями, за которыми нужно следить, чтобы не сбиться с толку. Здесь все просто: отец теряет связь с дочерью, начинает ее поиски и обнаруживает, что юная кокетка сбежала к своему дружку, который приторговывает наркотиками. Как и любой заботливый папочка, наш герой вовсе не намерен оставлять все так, как оно есть. Он прихватывает с собой подружку дочери, которая хорошо знает парня в лицо, и отправляется в путь. По закону жанра папаша оказывается не просто каким-то там пенсионером, а бывшим головорезом с темным прошлым. Разумеется, перевес в его борьбе с наркоторговцами явно будет не на стороне последних.

 

Поклонницам Роберта Дауни Младшего порекомендуем фильм «Шерлок Холмс. Игра теней», в котором он исполнил роль гениального сыщика, настоящего мастера дедукции. Доктора Ватсона сыграл Джуд Лоу, и нужно сказать, это одна из самых интересных и удачных его ролей: голубоглазый британец отлично вжился в образ человека, без которого мир бы ничего не узнал о великом детективе и его борьбе с Мориарти. Фильм получился в меру драматичным и в меру комедийным.

 

 

Раз уж мы упомянули Роберта Дауни младшего, было бы несправедливо обойтись без его «Железного человека». Тони Старк, богач и филантроп, попадает в плен к террористам и вынужден создать для них оружие. Но вместо того, чтобы сдаться, Тони разрабатывает интересный план: он создает костюм, в котором и сбегает (хотя вернее было бы сказать «улетает») из плена. Потом этот костюм дорабатывается и начинает служить своему хозяину как инструмент спасения им мира от всяких коварных злодеев. Ну а поскольку дело происходит во вселенной Марвел, злодеев там более чем достаточно, а потому пылиться костюму Железного человека точно не придется.

 

Кино о героических мужчинах — великолепная возможность провести время в компании красивых, харизматичных и обаятельных мужчин. Так что выбирайте фильм на вечер!

 

ООО "Иви.ру" 

Москва, Б.Новодмитровская, д. 23, стр. 5

Фото: Lionsgate, Paramount Pictures

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓