Новости 29.10.2019

Белорусский бренд сделал лукбук с вебкам-моделями, все в шоке

Молодой белорусско-российский бренд FUCK DRUGS недавно выпустил лукбук, который наделал много шума в соцсетях. Дело в том, что одежда как будто демонстрируется на вебкам-моделях. Мы постим не все фото, а те, что постим, мы обрезали, чтобы нас не наказали за распространение порнографии. На фотографиях в паблике Вконтакте вы можете все рассмотреть подробнее, если хотите.

 

 

 

Вот как создатели бренда описали задумку своего лукбука: «Студии и фотографы были бы слишком скучны для нашего первого лукбука. Поэтому худи вам демонстрируют анонимные модели, по совместительству друзья бренда. Зачем? Потому что мы тут для того, чтобы раздвигать границы морали, и еще устраивать рок-н-ролл. Есть ребята, кто несут в массы скейтбординг, например. А мы пропагандируем свободу во всех её проявлениях. Большая часть тиража ушла по предзаказам, но вы еще можете купить худи в некоторых размерах». 

 

После этого пост стали так обсуждать, что за неделю у него - больше 200 000 просмотров. Админы пишут: «Это без конкурса репостов и без вложений в рекламу. Один из самых успешных лукбуков в истории СНГ».

 

 

Комментариев много, и по 100-300 лайков ставят тем, кому такие фото активно не понравились, но они не смогли пройти мимо и стали объяснять, что с ними не так.

 

Вот некоторые из популярных комментариев: «В чем ценность того, что у вас такой лукбук? Лучше сделать его с примитивной идеей, но с крутейшим и нестандартным взором. А то, что вы бабу раздели и дали худи - ну, ничего крутого». Или: «Планка нравственности падает, а вы, спермотоксикозники, поощряете это и поддерживаете это рублем, а после женитесь на нагулявшихся или на вебкам-моделях». А также: «Вы пропагандируете разврат, причем используя телок, чтобы спермотоксикозники налетели на ваш шмот, а не свободу».

 

 

Есть и положительные комментарии: «Часто вы видите оригинальные лукбуки, а не претенциозные фотки с еб..и а-ля фэшн май профэшн? Тема вэбкама очень популярна среди понаехавших дам, которым лень стоять за кассой и на парах скучно. Народ, не стоит к этому слишком серьезно относиться».

 

Лукбук обсуждают в разных пабликах, посвященных моде или маркетингу. Например, в большом паблике Юни-клаб, где обсуждают современную моду, пишут: «Своим последним лукбуком FUCK DRUGS навели немало шороху в интернете. За сутки бренд собрал более 100 тысяч просмотров, а сам пост вызвал массу негодований среди пользователей рунета. Большинство считает, что это лишь очередной способ навариться на школьниках, применяя лозунги модернистов к обнаженным девушкам. Остальные же говорят, что это гениальный маркетинговый ход, успех которого был достигнут посредством провокации моралфагов. А каких взглядов придерживаетесь вы?»

 

Кстати, один из создателей FUCK DRUGS - это Роберт Воронецкий, у которого есть еще бренд Ceremony, и с которым у нас недавно было интересное и веселое интервью про Курасовщину, юность и стиль, не пропустите!

 

 

 

 

Фото: vk.com/fckdrgs

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓