Новости 20.09.2022

Четыре подростка прикинулись девушкой и выманили у парня 8 тысяч рублей

Четыре подростка 16-17 лет учились вместе в колледже в Витебской области. Как-то они решили, что можно разводить одиноких парней на деньги. Они завели фейковые страницы, прикинувшись девушками, и стали писать разным парням в соцсетях.

 

Например, с одним 25-летним парнем из Витебска подростки переписывались так мастерски, что он перевел якобы девушке 8,5 тысяч рублей. Когда он просил прислать побольше фото, подростки, гыгыкая, просто присылали фото каких-то незнакомых девушек. Парень верил и слал, и слал деньги. Подростки продолжали с ним вести изящные, милые переписки. Однажды парень поинтересовался, на что ж ушли эти 8 тысяч рублей. Подростки просто его забанили и все. Только тогда 25-летний парень подумал, что тут что-то неладно, и пошел в милицию.

 

У этих смышленых подростков, мастеров любовной переписки, есть еще жертвы, такие же одинокие доверчивые парни, но в милицию пошел только один из них.

 

На подростков завели уголовное дело за мошенничество в крупном размере.

 

Кстати. Вот у нас на kaktutzhit.by список 10 лучших мест для свиданий в Минске по мнению наших читателей.

 

Или, если думаете, куда пойти на свидание и поесть там вкусно и недорого, то вот список 20 бюджетных заведений Минска. Там вкусно и приятно.

 

 

Фото: pinterest.com

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓