Новости 17.03.2021

Когда еще будут длинные выходные в Беларуси в 2021 году

Этот год для Беларуси в плане длинных выходных не очень удачный. Следующие основательные выходные ждут нас только в мае, все благодаря тому, что Радуница выпадает на вторник 11 мая. Отдыхать будем с субботы по вторник, с 8 по 11 мая.

 

А потом шаром покати. 1 мая выпадает на субботу. 3 июля – суббота. 7 ноября выпадает на воскресенье. 25 декабря – суббота. Даже 31 декабря выпадет на пятницу! Все-таки когда нет какого-то выходного по всей стране в середине недели, то нет и сладкого чувства прогулянного урока в школе, пропущенной пары в университете, грустно жить без такого денечка. Еще и непонятно, что там с отпусками в этом году будет, можно ли будет куда-то спокойно уехать или улететь. 

 

 

 

 

Если что, у нас на Как тут жить как раз есть список безумно красивых видеопрогулок по разным городам, где мы с вами, скорее всего, не побываем, ну уж в этом году так точно. Вечерний Токио, летний Сорренто, полчаса заката в Оттаве и остальные часы красоты – все это очень советуем посетить хотя бы в таком формате.

 

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓