Новости 21.06.2021

VOKA дарит вам месяц бесплатной подписки

Видеосервис VOKA изменил условия: теперь пользователям доступна единая подписка «Все включено». Можно смотреть весь контент без ограничений! 

 

Изменилась и стоимость подписки «Все включено»: для новых пользователей с 17 июня вместо 21 рубля она составляет 13,9 рубля за 30-дневный период. 

 

Подписка «Все включено» означает, что смотреть можно всё, в том числе разные новинки кино и сериалов – легально, в отличном качестве и без рекламы. Премьеры новых серий доступны для подписчиков одновременно со всем миром. 

 

Ну и самое приятное: VOKA дарит всем желающим 30 дней бесплатной подписки. Активировать промокод можно по ссылке. По сути, там нужно ввести только свой номер телефона и код из смс, и ваша подписка активирована.

 

Если не знаете, что же начать смотреть на видеосервисе, вот наше предложение: открываете нашу рубрику, где мы постоянно советуем отличные фильмы и сериалы, и отсчитываете выпуск, который соответствует дню вашего рождения. Находите это на видеосервисе. Если долго считать – берите выпуск, который соотвествует месяцу вашего рождения. Это забавно, попробуйте.

 

Фото: Illumination Entertainment

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓