Новости 11.06.2015

Возле аквапарка «Лебяжий» пройдет фестиваль «Велопикник»

27 июня в 12.00 берегу водохранилища Дрозды начнется летний фестиваль с упором на велосипеды. При условии хорошей погоды все желающие смогут провести время на песочном пляже, в летнем кафе у пирса или на многочисленных новеньких велодорожках. 

Ландшафтный парк поделят на несколько тематических зон. В активной зоне проведут игры в пляжный волейбол, сокс, бадминтон, фрисби и даже дог-фрисби. В зоне экстрима будет бесноваться велосипедисты-джамперы, а также пройдут мастер-классы и откроется веломастерская. В зоне релакса разместятся шезлонги и гамаки, кресла-мешки и просто скамеечки. Отдыхающим будет предоставлена возможность раскурить кальян для компании от 5 человек. На пирсе проведут несколько танцевальных мастер-классов, а также занятия по йоге и растяжке. По водохранилищу, понятное дело, можно будет гонять на катамаранах, лодках или водных байках. 

 

В вечерней развлекательной программе запланирован просмотр, цитируем, «смешных» кинофильмов прямо на природе. Как планируют организаторы, фестиваль продлится вплоть до полуночи.


Ко всему этому обещают многочисленные конкурсы и розыгрыши призов, а также что-то под названием «рыцарский велотурнир».

И все это за 100 тысяч белорусских рублей.

Фото: pixabay.com, Velo Picnic

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓