Новости 26.03.2020

Девушку-вегана бесила нарисованная в подъезде рыба – и она ее закрасила

Новость-молния из Боровлян! Там в одной из новостроек по всему подъезду были нарисованы разнообразные деловитые коты. На самом первом этаже был нарисован кот, готовящийся к приему пищи, а точнее, неизвестной рыбы с гарниром. Какое-то время назад в квартиру напротив рисунка вселилась молодая квартирантка, придерживающаяся веганских взглядов. Девушку вид кота-рыбоеда доводил до исступления. Всю эту безумную историю со слов жильцов пересказывают на «Онлайнере».



Сначала девушка обратилась в товарищество собственников, чтобы рисунок как-то исправили в более вегетарианскую сторону. Когда это не помогло, девушка стиснула зубы и исправила несправедливость сама: вышла в подъезд с банкой краски, замазала к чертовой матери все четыре (!) тарелки, которые заготовил себе прожорливый кот, а чтобы рисунок все еще сохранял какой-то смысл, стилизовала свои правки под шары, которыми кот как бы жонглирует. Понимаете? Типа, он не от предвкушения обеда язык высунул, а от увлеченности жонглированием. Столик со скатертью у девушки превратился в причудливую цирковую тумбу (для львов, что ли), и даже завязанная на шее салфетка стала – хм, черт его знает, чем она стала.

 

Вот каким был кот до переделок.

 

 

Вот каким кот стал после.

 

 

 

Рисует девушка, прямо скажем, не очень. В конце она замазала надпись «Кот не работает – кот ест» серией бессюжетных разноцветных геометрических фигур, про которые все мы с вами долгие годы думали, что такое умеют рисовать только художники-авангардисты и работники ЖЭСа.

 

 

 

 

 

Фото: onliner.by

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓