Новости 18.02.2020

Сколько стоит одежда депутата Марии Василевич

Мария Василевич - одна из самых обсуждаемых белорусок последнего времени. В 2018 году, во время учебы в БГЭУ, она выиграла конкурс «Мисс Беларусь» и появилась на новогоднем балу вместе с Александром Лукашенко. Также Мария представляла страну в конкурсе «Мисс Мира» и вошла первую пятерку.

 

В 2019 году ее стали обсуждать в соцсетях, потому что она часто появлялась с президентом и его сыном Колей Лукашенко на разных мероприятиях. Осенью 2019-го она стала депутатом. Вместе с получением новой работы она стала получать и огромное количество комментариев в инстаграме о «романтических связях» с президентом.

 

Мы решили посмотреть в инстаграме, в какой одежде Мария любит ходить и сколько она стоит. Сразу стоит отметить, что, возможно, фотография в той или иной одежде является рекламой, но, как бы то ни было, это все равно интересно.

 

 

 

 

 Клетчатый жакет на фото - из магазина pirs-gold.by.  Этот магазин занимается оптовой торговлей одежды белорусских брендов, в каталоге много клетчатых жакетов, стоят они по 207 рублей. Мария в этом жакете ходит довольно часто, комбинируя его с джинсами, как и советуют во всяких модных блогах.

 

 

 

 

 Василевич часто ходит в кроссовках Stan Smith бренда adidas. Стоят они в минских магазинах обычно 240-290 рублей, на распродаже какой-нибудь последний размер можно даже за 170 рублей купить.

 

 

 

 

 На этом фото Мария Василевич позирует в тех же кроссовках Stan Smith, которые, действительно, подходят ко всему, и в костюме молодой белорусской марки Molva. Марка специализируется на аккуратных брючных костюмах в основном пастельных оттенков, которые стоят 200-240 рублей. За весь костюм не так уж и дорого, учитывая, что в «Заре» только пиджак может стоить 200 рублей.

 

 

 

 

 

 Здесь Мария в клетчатом костюме белорусской марки Mua. Брючные костюмы у марки тогда, в 2018-м, стоили обычно около 180 рублей.

 

 

 

 

 На этом фото Мария Василевич радуется утру в пижаме белорусского бренда Abnova. Эта марка шьет нижнее белье, пижамы, повязки на глаза, платья из сатина и льна. Похожая пижама в январе продавалась за 100 рублей. 

 

 

 

 

 Мария ходит не только в одежде белорусских брендов, но и в масс-маркете. Например, на фото юбка в горох и шлепанцы, которые можно было купить в прошлом году в «Дана Молл» в магазинах сети «Индитекс» (если не ошибаемся, то юбка и обувь - из магазина «Страдивариус», юбки там обычно стоят около 70-80 рублей, летнюю обувь можно было купить за такую же цену).

 

 

 

 

Вообще, нужно отметить, что Мария Василевич не шопоголик и вещи носит долго, сохраняя их чуть ли не в первоначальном виде. Например, в кроссовках Stan Smith Мария фотографировалась и в 2018 году, и в 2019-м, а они все как новые. То же самое касается и зимней обуви, и теплого зимнего пальто вишневого цвета, и бежевых лодочек.

 

Если что, вот 10 главных цитат Марии Василевич о хейтерах, красоте и деньгах.

 

 

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓