Новости 13.06.2019

Белорус, выигравший 2 миллиона долларов, не собирается увольняться

 

 

Нашелся человек, который выиграл джекпот «Спортлото 6 из 49» почти в 4 миллиона рублей. Это 40-летний неженатый рабочий из Могилева Александр.

 

Говорит, что играет в лотереи около 5 лет. До это были только очень небольшие выигрыши.  Кстати, выигрышные 5 чек-прогнозов он сделал именно в свой день рождения, 6 июня, когда ему исполнилось 40 лет. Говорит, прогнозы делал по-разному: писал числа, значимые в своей личной жизни, числа от обратного, плюс сделал одну автоставку. Выиграла именно автоставка.

 

 

Александр рассказал в интервью : «Отработал вторую смену, приехал домой, решил проверить ставки. Начал проверять на официальном сайте, проверил два чек-прогноза, они оказались невыигрышными. Начал проверять третий. Увидел, что джекпот разыгран, и подумал, что кому-то повезло. Я подумал, что первые три числа и у меня сходятся. Четвертое тоже сошлось. После чего сердцебиение участилось. Пятое и шестое числа тоже сошлись. Потом перепроверил еще раз числа и понял, что это я. Первое, что я сделал, это обнял голову обеими руками, а потом закрыл рот обеими руками, чтобы не заорать от счастья. Все остановилось внутри».

 

Часть денег Александр думает потратить на улучшение жилищных условий и здоровье. Основную часть денег Александр намерен вложить, чтобы «они работали». Но куда вложить, не говорит.

 

При этом увольняться после выигрыша он не собирается: «Возможно, со временем сменю работу, но сейчас такие сиюминутные необдуманные решения я принимать не буду». Добавил, что он ответственный работник, который качественно делает свою работу, его за это на работе и ценят, зачем же бросать.

 

Если хотите еще немножко позавидовать, то вот у нас есть интересные (и немножко скандальные) интервью с 20-летними белорусами, которые зарабатывают по 2000-3000 долларов в месяц. Конечно, это не два миллиона долларов, но все-таки. Или вот список 15 самых успешных в бизнесе женщин Беларуси. Может, вам будет интересно.

 

 

Фото: pixabay.com, Pathé Distribution

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓