Новости 21.05.2019

Парень поставил палатку под окнами девушки, чтобы она его простила

 

 

Под окнами дома на Железнодорожной, 126 несколько часов сидит парень. У него с собой палатка и стулья. Таким образом он хочет вернуть отношения с девушкой. Об этом случае пишет , потому что в редакцию написали жители дома: «Помогите им, пожалуйста, может, вам удастся их примирить».

 

Парню 24 года, зовут Максим, работает в типографии печатником, служил в армии. Девушку, под окнами которой он сидит, зовут Лена. Она учится на заочном отделении, работает после колледжа. То, что произошло между ними, Максим описывает как «сложный замес».

 

 

Они познакомились в 2017 году, год встречались. Потом парень решил расстаться, потому что он влюбился в другую девушку: «Лена сказала, что из-за меня она разочаровалась в других парнях и не может ни с кем встречаться. (...) Ее скромность дополняла мою раскованность. Мы были как инь и ян. Она дала мне второй шанс  ушла, а я не пошел за ней. Обидевшись, шла после дня рождения одна  из Сухарево до Михалово. Я так много сделал ей боли, я сам не мог себя простить. (...) Сколько раз мы «блочили» друг друга! Но с другими девушками я понимал, что это не то. Я принял решение за нее бороться. Но она сказала, что не хочет давать мне ложных надежд, поэтому я решил, что надежда должна умереть здесь».

 


Парень сказал, что будет ночевать в палатке. Зачем-то он взял с собой мангал. Утром поедет домой, а вечером вернется: «Я буду нести вахту, насколько это возможно, насколько хватит сил. Первая причина  завоевать ее, вторая  я сам переживаю те страдания, которые переживала она из-за меня. Я сегодня пришел к ней с этим всем, говорю: «Пошли со мной в поход». Она отказалась и посмеялась. Я сейчас не боюсь ничего, пока у меня есть что-то внутри. Я уйду, когда все это внутри меня умрет. Просто буду ждать здесь. Я не могу ничего, ни есть, ни спать, не ем вторые сутки, я без Лены не могу. (...) Я бы умер за нее. Она говорит, что любит меня, значит, я должен тут оставаться. Жду, что она выйдет, простит меня и мы будем снова вместе. Я бы хотел на ней жениться, но вот так странно складывается судьба».

 

В обсуждениях этого случая люди разделились на два лагеря: кто-то пишет, что девушке лучше с ним не мириться, потому что это не близкие волнующие отношения, а созависимость, есть и те, кто пишет, что парень, возможно, последний романтик. Ну, не знаем. Идти одинокой, с разбитым сердцем домой несколько километров, да еще и в день рождения, совсем не романтично. Скорее, это просто очень больно.

 

Напомним, феномен бывших глубже всего осмыслил выдающийся комик Артур Чапарян, у нас был небольшой гид по его творчеству, не пропустите.

 

 

 

Фото: pixabay.com, Youtube/Stand-Up Club #1

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓