Новости 16.12.2022

Cирота притворялась богачкой и ограбила влюбившегося в нее блогера

Одна бедная несчастная девушка, у которой мало что не было родителей, так она еще и жила в Могилеве, решила хотя бы в соцсетях притвориться, что все у нее хорошо и замечательно. Она стала в своем инстаграме писать посты в том духе, что родители у нее очень даже есть, просто они в Италии, но любят ее очень сильно, скучают и все время шлют ей почтой деньги и дорогостоящие подарки.

Как это обычно и бывает в инстаграме, ложь пошла на ура. За девушкой стали ухлестывать небогатые молодые мужчины, приглашали к себе домой и всячески пытались расположить, чтобы потом вытянуть из нее родительские деньги. Девушка, конечно, видела мужчин насквозь, но все их ухаживания принимала с удовольствием: какие бы небогатые они ни были, а всё побогаче, чем она. Поэтому из каждой квартиры ухажеров она тихонько тырила небольшие ценные вещи или плохо припрятанные деньги, чем сильно улучшила собственное положение.

Могилевские милиционеры, с чьих слов мы пересказываем эту святочную историю, до сих пор чешут затылки: каким-то образом девушке удалось первой в истории выйти из отношений с альфонсами не только не обеднев, но с новым телефоном и сумочкой Christian Dior за 7 тысяч рублей (не паль). Ни один из мужчин в милицию на девушку не заявил из страха получить нагоняй от жен и других возлюбленных.

Как всякая сказка, эта закончилась встречей с принцем. Могилевская золушка познакомилась в инстаграме с каким-то популярным могилевским же блогером (имя его, понятно, в рассказе милиционеров не фигурирует), они полюбили друг друга и съехались через месяц знакомства.

 

Увы, блогер как раз перед этим продал квартиру и хранил наличные дома. Девушка вроде и хотела пожить, наконец, жизнью знаменитости, ни в чем себе не отказывать, да еще и купаться в любви и обожании, но одновременно хотела и просто свистнуть сумку с деньгами и укатить в закат.

 

Выбрала она промежуточный, самый неудачный вариант: стала потихоньку тягать деньги парня и понемногу тратить на себя. Как если бы Золушка на балу решила обчистить карманы у принца. Через месяц блогер собрался покупать новую квартиру, пересчитал деньги, обнаружил, что шесть тысяч долларов не хватает и пошел в милицию.

 

Ну и всё, дальше уже всё неинтересно: вскрылась и ложь про родителей, и даже что один раз в дорогом фитнес-клубе девушка стянула крупную сумму у зазевавшейся в раздевалке посетительницы.

Уже был суд, девушке дали два года. Сумку Dior изъяли. А ведь счастье было так близко…

 

 


 

Вот еще почитайте:
 

10 лучших зимних развлечений в Минске до 15 рублей

Новые красивые кофейни в Минске-2022

Где купить одежду в Минске всего от 7,90 рублей

Как жить в Минске, когда тебе 20

10 восхитительных фильмов о любви, которых вы не видели



 

Фото: Netflix

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓