Новости 20.05.2021

Из ваших ненужных фото сделают арт-объект в центре Минске

Если у вас много ненужных фоток, то ими можно интересно распорядиться: загрузить эти фото на платформу zerowastecontent.by и ждать, что их переработают и создадут с их помощью арт-объект в центре Минска. Еще и смартфон выиграете!

 

Вот что пишут организаторы акции: 

 

«Вы когда-нибудь задумывались, что ваши неудачные или ненужные кадры могут загрязнять атмосферу?

Ежегодно на пересылку спама затрачивается 33 миллиарда кВт/ч электроэнергии, что сопровождается выбросом в атмосферу около 17 миллионов тонн углекислого газа. Если один только спам наносит колоссальный ущерб, что уж говорить о бесконечных фотографиях в галерее смартфонов.. Как перестать делать миллион дубликатов ради одного Instagram фото?

17 мая 2021 года Samsung в Беларуси запустил платформу zerowastecontent.by по переработке ненужных фотографий, захламляющих память телефона. Переработанные снимки команда минских уличных художников оформит в масштабный арт-объект, который появится на одной из центральных улиц города!

Для поддержки инициативы достаточно загрузить на сайт zerowastecontent.by от 1 до 40 ненужных фотографий в соответствующий контейнер (это может быть давно забытый скриншот, фото щенка, которого вы сфотографировали на улице или завтрака с прошлого лета).


Помимо возможности почистить телефон от ненужного хлама и внести свой небольшой вклад в более экологичное отношение к ресурсам планеты, у каждого участника есть шанс выиграть Samsung Galaxy S21 Ultra.


Для этого нужно:


- загрузить свои фото в соответствующие контейнеры на сайте zerowastecontent.by


- написать, какого контейнера с категорией ненужных фотографий, на ваш взгляд, не хватает на сайте.

Лучше меньше, но качественнее! Сделать крутой кадр с первого дубля несложно. С помощью удобных и практичных функций Samsung Galaxy S21 Series помогает создавать идеальные кадры и осознанный контент».

 

Фото: Memepedia

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓