Новости 03.06.2020

Песочница c фудтраками открывается 4 июня (+меню и цены)

Вирус вирусом, а жизнь продолжается. 4 июня 2020 года во дворе на Куйбышева, 45 снова откроется Песочница. Открытие пройдет с 17 часов, дальше Песочница будет работать с 12 до 23 часов.

 

Вот что нового обещают организаторы: «новые арты по периметру площадки, яркие морские контейнеры с 5-ю новыми концепциями, новые гастросеты, городские огородики, сцена в центре площадки, крытые террасы, защищающие от дождя и солнца». Также экологичные трубочки пришли на замену пластику и больше никаких сахарных пакетиков.

 

На Песочнице будут все самые модные штуки в 2020 году: антисептики, достаточное расстояние между фудтраками, посадка с учётом дистанции в 1,5 метра. Все сеты можно будет взять с собой, а сотрудники, самом собой, будут в масках и перчатках.

 

В прошлом году, напомним, Песочница открылась в начале мая и закрылась 15 сентября. Надеемся, что в этом году она будет работать подольше, потому что, как показывает опыт последних лет, сентябрь и октябрь становятся очень теплыми месяцами, когда люди гуляют по улицам, как будто это все еще лето.

 

Все сеты стоят по 8 рублей, некоторые из них весят 400-450 г. Опубликованы еще не все сеты, но вот, какие есть.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если на открытом воздухе вы пока не хотите есть, потому что начало лета очень дождливое, то вот наш рейтинг лучших мест с хинкали в Минске. Не все кафе сейчас работают, но присмотреться-то можно!

 

 

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓