Новости 09.11.2015

В Минске заработал сервис аренды платьев Oh My Look

В тестовом режиме начал работать сервис проката платьев Oh My Look, который уже работает в Киеве и Одессе: «Наш шоу-рум начал работать в тестовом режиме. Это значит, что впереди еще много работы, но мы уже открыты, у нас есть идеальные платья, есть вкусный кофе с собой, есть желание познакомиться и настроение влюбиться! Ждем тебя теперь уже каждый день с 12 до 21 на проспекте Победителей, 57».

 

Обещают, что в Минске для аренды будут доступны около сотни-двух платьев, пока что на сайте есть около 60 платьев – от коротких Asos (от 500 тысяч) до наряднейших Vera Wang (от 1 млн). Например, на киевском сайте сервиса много платьев люксовых марок вроде YSL, Miu Miu, Dior, на минском сайте такого пока мало. Аксессуаров пока тоже нет (в Киеве в шоу-руме к платью сразу можно было подобрать клатч и туфли). Приходить в шоу-рум можно без предварительной записи. А тем, кто был в первой тысяче зарегистрировавшихся, выслали письма с обещанием дать скидку 200 тысяч рублей на первую аренду платья.

 

На сайте уверяют, что все вещи проходят химчистку KIMS. А еще пишут, что если при возврате платья заметят небольшое повреждение, то ругать сильно не будут: «Когда ты будешь возвращать арендованное платье, мы допускаем загрязнения и легкие повреждения (оторвалась пуговица, разошлась молния и пр.) – за эти мелочи мы не возьмем с тебя дополнительную плату. Если же платью нанесен значительный ущерб (разрыв и т.д.), ты должна будешь выкупить его. Но мы надеемся, что такого не случится».

 

 

 

 

Фото: pixabay.com, Oh My Look

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓