Новости 06.07.2021

Мужчина бросил стаканом в кассира McDonald's – завели уголовное дело

В одном McDonald's, что находится в Гомеле, в феврале случилась неприятная история. Там клиент на Infiniti зачем-то бросил стаканчик с кофе в работницу заведения. Об этом рассказывает сайт «Белка».

 

27-летний директор стройфирмы со знакомым заехал в McDrive. Заказали два обеда, получили все в пакете. Отъехав от окошка, он заметил, что в пакете нет трубочек и сахара. И так это его выбесило, что он поехал против движения под запрещающий знак, вернулся к окошку. Стал ругаться. И, «желая показать, что недоволен услугой», бросил закрытый стаканчик с капучино через пассажирское окно. И, как ни в чем ни бывало, уехал.

 

Сотрудница заведения говорит, что клиент сильно ругался и оскорблял. Она передала пассажиру трубочки, но водитель все равно орал и угрожал. Потом в нее полетел стакан. Горячий кофе попал в глаз, испортил одежду и обжег лицо. У работницы – ожоги первой степени.

 

Судили мужчину по 3-й части 339-й статьи УК (хулиганство).

 

Работница заведения сказала, что клиент возместил ей моральный и материальный вред. Даже попросила строго его не наказывать.

 

Суд Центрального района Гомеля приговорил его к ограничению свободы без направления в учреждения открытого типа на 2,5 года.

 

Ни на что не намекаем, но у нас на kaktutzhit.by как раз есть список 10 самых красивых кофеен Минска для ваших фотосессий и остальных занятий.

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓