Новости 08.03.2017

В Минск приедет певица Луна

28 мая в клубе Re:Public (Притыцкого, 62) киевская певица Луна впервые выступит с концертом в Минске. В прошлом году Луна, после серии умеренно прославившихся DIY-клипов, выпустила в мае дебютный альбом «Маг-ни-ты», состоящий из музыкальных фантомов популярных русских поп-певиц девяностых и нулевых, и мини-альбом «Грустный дэнс», который повторял тот же трюк. К концу года Луна уже была очевидным фаворитом не только среди русских медиа, но и простых слушателей, у которых есть соцсети и необходимость вешать фотографии с песнями по настроению. Первые концерты в Киеве и Москве собрали околотысячную аудиторию. Сейчас, кроме постоянного обновления инстаграма и записи новых песен, Луна находится в небольшом, но успешном для молодого артиста турне по городам СНГ. 

 

Судя по видео на Youtube, на концертах сама певица не делает резких движений, держится таинственно и загадочно, а девочки и мальчики стройно поют вместе с Луной песни наизусть. Кроме, собственно, возможности услышать любимые песни живьем, на концертах Луны обычно можно купить много актуально выглядещего мерча: толстовки, футболки, чехлы для телефонов, кассеты и постер, стилизованный под плакат из журнала Cool (подростки в 90-х читали его вместо интернета). Привезут ли это все в Минск, точно не известно.

 

Подробностей про цену билетов и когда их можно будет купить, пока нет. Но за появлением информации можно следить группах Вконтакте или фейсбуке.  

 

 

Фото: pixabay.com, vk.com/official_luna

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓