Новости 08.12.2021

Кирилл Кветка запел – теперь цветочный сад не только в тиктоке, но и в «Спотифае»!

Брестский тиктокер и блогер Кирилл Квета запустил музыкальную карьеру. Вместе с Samsung Galaxy Z Flip3 он снял несколько клипов на свои меланхоличные электропоп-песни о любви. Уже не к цветам, а окружающему миру и людям, только построенный во многом на метафорах из мира флористики. И в музыкальном творчестве разнообразие привлекает Кирилла не меньше, чем в его саду.

 

Его дебютная песня называется «Такка» — в честь ядовитого цветка, также известного как «цветок летучей мыши». Это мрачное психоделичное полотно о растении, к которому «никто не подходит», боясь отравиться. Кирилл же предлагает заглянуть ему в душу — и увидеть там свое отражение. А «Режем глазами» — заход на территорию трагичной акустической поп-музыки, где мелодия переносит слушателя на цветочные поля, где герои «режут друг друга глазами».

 

Кирилл Кветка — блогер из Бреста, собирающий миллионные просмотры в TikTok на роликах, где он показывает свой сад. Первый успех пришел к нему в 2020 году, когда оказалось, что пользователям соцсетей сильно не хватает в ленте добрых видео о том, как вчерашний школьник бережно следит за своими цветами и с любовью о них рассказывает. В коллекции Кирилла несколько тысяч растений, некоторые из которых он вывел самостоятельно.

 

 

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓