Новости 17.04.2015

Белорусы хотят куртку, как у физрука, и крест, как у Вина Дизеля

«Яндекс» проанализировал самые частые поисковые запросов белорусов, которые касаются внешности, причесок, одежды, макияжа и аксессуаров, как у известных людей и персонажей, и составил на их основе мужской и женский идеалы. Подробно о результатах исследования рассказал Interfax.by.

 

У идеального мужчины, судя по запросам, должны быть часы, куртка и машина, как у главного героя «Физрука», прическа и бутсы, как у Криштиана Роналду, и непременно – цепочка с крестом, как у Вина Дизеля. Еще популярностью пользуются прическа музыканта Тони Раута и часы доктора Быкова из сериала «Интерны».

 

Женская половина хочет быть похожей на главную героиню романтического сериала для девочек-подростков «Виолетта» (особенно почему-то пользуется популярностью ее личный дневник), на телеведущих Ксению Бородину и Ольгу Бузову и на Эльзу из мультфильма «Холодное сердце».

 

А еще многие белорусы хотят быть похожими на кукол, демонов и вампиров, «ямочки, как у Елизаветы Боярской», «халат, как у Хью Хефнера», «лук и стрелы, как у Китнисс» и «пяточки, как у младенца».

 

 

Фото: pixabay.com, interfax.by

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓