Новости 27.06.2016

Бьюти-боксы Елены Крыгиной теперь будут отправлять и в Беларусь

В воскресенье у одного из самых известных и задорных визажистов на русскоязычном пространстве Елены Крыгиной заработал новый сайт. Это интересная новость в том числе и для Минска, потому что теперь бьюти-боксы Kryginabox, которые выходят каждый месяц и которые расхватывают за полчаса, будут присылать в Казахстан, на Украину и в Беларусь, написала Крыгина в своем инстаграме. Конечно, часто в коробках есть косметика, которая продается и у нас, но там бывают банки и тюбики REN, Irushka или Kielh`s, которые у нас найти сложно. Цены такие: например, коробка «Увлажнение» с тониками и мистами стоила 1 300 российских рублей – то есть около 400 тысяч белорусских рублей, коробка «Проблемная кожа» стоила 1 800 российских рублей – или около 550 тысяч белорусских рублей.

 

Правда, так как сайт запустился вчера, не все ошибки еще исправлены – например, при регистрации белорусского номера телефона пока бывают проблемы. 

 

Кстати, у нас еще осенью вышел материал «Белорусские бьюти-боксы: что туда кладут и зачем»: например, один из бьюти-боксов перестал обновлять инстаграм уже несколько недель назад (то есть и новых коробок нет), еще один перешел на доставку кроссовок. Недавно свои бьюти-боксы запустила сеть магазинов «Кравт», в первой коробке из более-менее больших банок  была очищающая вода Matis, лосьон для тела Сarolina Herrera, две миниатюры рема Matis и миниатюра туши Clarins, остальное – тестеры. Стоила коробка 563 тысячи рублей.

 

 

 

Фото опубликовано @kryginabox

 

 

 

 

Фото опубликовано @kryginabox

 

 

 

 

Фото опубликовано @kryginabox

 

 

 

 

Фото опубликовано @kryginabox

 

 

 

 

Фото опубликовано @kryginabox

 

 

 

Фото: pixabay.com, Елена Крыгина/youtube.com

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓