Новости 17.05.2021

В Минске выступит Кедр Ливанский

28 мая в клубе Hide (ул. Октябрьская, 19/4) выступит популярная в узких кругах московская певица Яна Кедрина под псевдонимом Kedr Livanskiy. 

 

Про альбом Яны Кедриной, который вышел в 20219-м, мы подробно писали: «Третий и лучший пока альбом Кедриной отпрыгивает от всех этих ассоциаций так далеко, как это вообще возможно. Звучит на нем по-хорошему бестолковая, разболтанная танцевальная музыка в десятке жанров: Кедрина обещала, что на альбоме она из обычного гота превратится в R’n’B-гота, но уже четвертым номером идет безумный новогодне-болотный даб с названием «Lugovoy», а дальше есть, например, упражнение в латиноамериканском клубняке с текстом «Киска сядет на лицо/ Два по девять, два по сто». Это все еще довольно готичная и, как это сама Кедрина называет, «дарковая» музыка, но предыдущие два альбома на носочках пытались дотянуться до благородной печали группы The Cure, а «Your Need» держится скорее придурковатой и непредсказуемой «Агаты Кристи». Вот тут можно побольше почитать, не бойтесь, там интересно.

 

Билеты на концерт стоят от 20 до 30 рублей в зависимости от того, где и когда вы их купите. Вот ссылка на встречу в ВК.

 

Если нужны развлечения подешевле, то у нас на Как тут жить как раз вышел список лучших развлечений в Минске до 5 рублей!

 

 

Фото: afishaplus.ru

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓