Новости 06.09.2022

Босой парень изрубил топором кофейню на Немиге

Странный  и пугающий случай произошел сегодня в 14 часов в ТЦ Метрополь (Немига, 5): там парень изрубил топором стулья в кофейне на втором этаже. Об этом пишет Onlíner.

 

Читатель рассказал: «Кофейня расположена на втором этаже здания. Как и из-за чего случился этот инцидент, я не знаю. Увидел только, что молодой парень лежит на полу (его скрутил ОМОН). В здании много милиции. Нападавший почему-то был босой. Рядом с ним находился его брат, который всячески его успокаивал. Отмечу, что топор, с которым он пришел, очень большой».

 

Здание работает, посетителей пускают. Возле кофейни находятся сотрудники Следственного комитета.

 

Бариста не пострадал. Ни у кого из посетителей нет травм. Не были повреждены ни витрины, ни барная стойка, только стулья.

 

«Я обратил внимание на какой-то странный звук, доносящийся со стороны кофейни, а потом увидел парня, который усердно, целенаправленно бил топором по стульям, — рассказывает Денис, свидетель произошедшего. — Тогда мы забрали свои вещи и стали спускаться на первый этаж, чтобы сообщить охране об этом».

 

Пресс-служба минской милиции сообщает, что задержанному 20 лет, он из Минского района. Его направили на медицинское освидетельствование. Ранее к уголовной ответственности он не привлекался.

 

 

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓