Новости 18.07.2017

В Минске откроются магазины популярных марок Intimissimi и Calzedonia

В Минске наконец откроются магазины популярных марок Intimissimi и Calzedonia – первая марка известна в основном своим нижним бельем, вторая – прочными колготками.

 

Магазин откроется в ТРЦ Galleria (пр-т Победителей, 9) на первом этаже. Вывеска уже висит, написано «Скоро открытие» – точной даты пока нет. Строго говоря, трусы и чулки этих марок можно было найти в Минске, но продавались они в паре магазинов в очень ограниченном виде.

 

 

 

 

 

 

 

Calzedonia – это итальянская марка, которая уже 30 лет выпускает носки, чулки, колготки и белье. Позже владельцы марки решили выпустить линейку молодежного нижнего белья Intimissimi, и дела у этой линейки пошли так хорошо, что Intimissimi превратилась в отдельный бренд, в магазинах которого можно найти нижнее белья для так называемых особых случаев, пижамы, халаты, корсеты, купальники и так далее. Обе марки относятся к средней ценовой категории.

 

И Calzedonia, и Intimissimi очень популярны – у Calzedonia около 3500 магазинов по всему миру, у Intimissimi  – около тысячи, у их инстаграм-аккаунтов марок по миллиону подписчиков. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото: pixabay.com, Miramax films

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓