Новости 16.09.2022

Магазины H&M в Минске заново откроются 19 сентября

Появилась информация, что магазины H&M в Минске снова откроются 19 сентября, в понедельник. Об этом сообщает блогер Максим Пушкин, эту же дату тихонько подтвердил сотрудник одного из магазинов H&M. Ждем только официального подтверждения.

 

В Беларуси три магазина H&M: два в Минске – в ТРЦ Palazzo и Galleria Minsk и один в Гродно – в ТРЦ Triniti.

 

Напомним, H&M в Минске закрылись еще весной. Потом на странице бренда Вконтакте пообещали, что магазины откроются в августе. Все обрадовались, но магазины в августе не открылись, а то сообщение удалили.

 

А что с закрытием H&M в России?

 

Раньше пугали, что магазины H&M навсегда закроются в России, вот только проведут последнюю летнюю распродажу. Людей в очередях было море. Сейчас же пишут, что H&M привозит в Россию новую коллекцию.

 

Об этом пишет Москвич Маг: «А теперь, по информации «Известий», компания H&M начала завозить в Россию новую коллекцию, хотя ранее заявляла, что закроет магазины после продажи товаров, находящихся на складах. Источник, близкий к компании, заявил, что бренд хочет «продержаться на рынке как можно дольше, поэтому организовал поставки товара в российские магазины из Казахстана». Вещей завозят так много, что пришлось увеличивать число сотрудников, работающих на складах. Информацию изданию подтвердили и в Российском совете торговых центров. В магазинах сети новой коллекции пока нет, но, по информации издания, ее уже готовят к продаже. А эксперты предупреждают, что из-за более сложной схемы завоза товара цены на новые вещи могут вырасти примерно на 30%».

 

 

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓