Новости 27.09.2022

Как сейчас дела в H&M после диких очередей? Да нормально – вот фото

Казалось, половина Минска стояла в очередях в магазины H&M в прошлый понедельник. Казалось, что всё сметут за пару дней, и ехать туда смысла нет.

 

Наш корреспондент в понедельник, 26 сентября, выехал в H&M в ТРЦ Палаццо, чтобы посмотреть, что там осталось.

 

Дорогие читатели, в магазине полно одежды. И в детском, и в мужском, и в женском отделах. Может быть, нет какого-то размера у каких-то конкретных штанов или какого-то платья. Но, в общем, там есть и рубашки, и свитера, и обувь, и все остальное. Новую коллекцию пока не привезли, поэтому пока теплых курток и пальто в женском отделе не очень много, в основном висят короткие пуховички и три вида теплых пальто-рубашек по 99 рублей. Цены какие были в H&M, такие и остались. 

 

Фото сделаны в 16 часов дня. Все спокойно ходят и флегматично уносят в примерочные вешалки с одеждой. Очередей в примерочные тоже не было.

 

Если у вас есть купоны за сданные вещи, то за них все еще дают 15%-ю скидку. Но пакеты со старой одеждой уже не принимают.

 

Сколько еще магазины H&M будут работать в Минске, неизвестно. В Москве всё грозились закрыть их после летней распродажи, а они все еще работают и даже завозят новую коллекцию.

 

Кстати, дорогие шопоголики, вот 3 новых магазина с белорусскими брендами. Там красиво. И часто не сильно дороже той же «Зары».

 

















Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓