Новости 03.08.2021

В Минске продается квартира за миллион долларов, вдруг вы искали

В центре Минска, в Броневом переулке, продается 4-комнатная квартира. В ней 170 кв м. В объявлении пишут, что это дом-легенда, который был построен для партийной элиты и известных общественных деятелей.

 

«Квартиры тут имели сразу 6 бывших председателей Совета министров БССР: Николай Авхимович, Тихон Киселев, Александр Аксенов, Владимир Бровиков, Михаил Ковалев и Вячеслав Кебич. Здесь также жили первый зампред Совета министров БССР и заместитель председателя Президиума Верховного Совета БССР Владимир Лобанок, председатель Президиума Верховного Совета БССР Сергей Притыцкий (именно эта квартира принадлежала последнему)», – пишут в объявлении.

 

Здесь два санузла,  просторная гардеробная (дополнительно большая кладовая в подъезде и помещения в подвале). В отделке использованы дорогие отделочные материалы (натуральный мрамор, оникс, паркет).
 
 
Если после фототакой роскоши вам становится грустно, то погодите: недавно у нас на Как тут жить был материал о том, как быстро улучшить свою квартиру, если у вас 1000 рублей (или даже меньше). Плюс там куча фото, видео и примеров. Советуем!



 







 










 

Фото: realt.by

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓