Новости 21.07.2018

Рэпер Олег ЛСП женился

20 июня, в пятницу, в Минске женился популярный белорусский рэпер Олег Савченко, более известный как Олег ЛСП.  Организатор свадьбы Алина Балаш рассказала в инстаграме, что к свадьбе готовились всего две недели: «За это время поменяли место торжества (за неделю), а количество гостей увеличилось с 50 до почти 70 (за 3 дня до). В общем, было огонь!»

 

Во время церемонии ведущий спросил: «Согласен ли ты взять в жены эту красоточку, умницу и принцессу Владиславу? Любить ее сильнее, чем баскетбол, оберегать день за днем и прожить с ней все радости и невзгоды семейной жизни?» Олег ответил: «Конечно».

 

 

 

 

 

Публикация от @vladislavaamelkova

 

 

 

 

 

 

 

Всем же интересно, на ком женился Олег ЛСП. Женой стала белоруска Владислава Амелькова. В инстаграме о себе Владислава сообщает, что она «Принцесса Влада /Fashion designer/Room606/». Кроме фотографий из фитнес-клуба и путешествий, есть список любимых книг, который возглавляет книга Ирины Хакамады, и снимок книг с подписью «Как алкоголик тянется к бутылке…». Еще есть несколько, гм, философских цитат о том, как «тяжело быть бабой» и снимок стихов известного современного поэта Лехи Никонова.

 

С Владой рэпер встречается давно, даже Юрий Дудь, когда приезжал в Минск, удивлялся, что у Олега такие длительные отношения. Савченко ему тогда объяснил, что секрет очень простой: 1) счастье любит тишину; 2) девушка Олега никогда не спрашивает про измены.

 

 

 

 

Публикация от @vladislavaamelkova

 

 

 

Публикация от @vladislavaamelkova

 

 

 

Публикация от @vladislavaamelkova

 

 

 

Публикация от @vladislavaamelkova

 

 

 

Публикация от @vladislavaamelkova

 

 

 

 

Срочно напомним, что у нас был рейтинг всех песен ЛСП от худшей к лучшей. И тест, который точно скажет, какой вы рэпер!

 

 

 

Фото: ЛСП, Instagram/lsp_official_fan

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓