Новости 03.12.2015

В ГУМе два посетителя разделись посреди дня, как будто так и надо

Центральное РУВД Минска ищет молодых людей, которые разделись в ГУМе в дневное время. На сайте РУВД не пишут, что это было в ГУМе, но по видео это определить можно.

 

В универмаг зашли парень и девушка лет 25-ти. Девушка начала снимать с себя одежду, оставшись только в трусах, подошла к кассе и стала одеваться. Молодой человек спокойно держал в руках ее вещи. Видно, что за кассой были две работницы магазина, которые продолжали спокойно рассчитывать клиентов – вот что значит настоящий профессионализм. Еще видно, что покупатели тоже относились спокойно и невозмутимо ко всему происходящему. Просто у нас живут очень понимающие люди.

 

Потом пара поднялась этажом выше, где молодой человек одел на себя женский халат, снял свою одежду, оставил только обувь и продемонстрировал работнице магазина отсутствие у него одежды.

 

РУВД просит рассказать что-нибудь про этих молодых людей. Впрочем, комментаторы белорусских сайтов уже все решили: одни пишут, что это последствия карточного долга или ребята просто проспорили, другие пишут, что они наркоманы, потому что у девушки «спина худая».

 

 

Фото: pixabay.com

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓