Новости 08.05.2015

Запустился сервис, который бесплатно печатает и отправляет фото

На днях запустился сервис Fotify.by – можно загрузить свои фотографии, их распечатают и отправят на ваш домашний адрес. Все совершенно бесплатно, печатают на плотной глянцевой бумаге. Фотографии приходят быстро – один день уходит на печать, 2-3 дня – на пересылку, сейчас ведутся переговоры с  Белпочтой, чтобы ускорить этот процесс – тогда снимки по Минску будут приходить за 1-2 дня.

 

Как рассказал редакции «Как тут жить» основатель Fotify Сергей Демидович, в ближайшие два-три месяца сервис станет еще лучше: сейчас фото распечатывают в формате 10х15, скоро можно будет выбирать разные размеры до A5, будет и формат для снимков из инстаграма. Еще сделают мобильное приложение, а вместо семи фото можно будет распечатывать сразу десять.

 

Монетизацию Сергей объясняет так:  «Мы выстроили бизнес-процессы так, что себестоимость печати у нас очень низкая. Плюс эту низкую себестоимость оплачивает рекламодатель на заднике фотографии. Реклама таргетированная: если вы с парнем на море, то, скорее всего, будет турфирма. Никаких окна-двери-пвх и микрокредитов, только благородная реклама, за которую не стыдно и которая будет действительно полезна людям. И мы бесплатно рекламируем социально значимые проекты».

 

Каждый пользователь может загружать по семь (или десять – в будущем) фотографий в месяц, других ограничений нет, разве что по тематике: «Само собой, мы не печатаем порно-фото и эдакого характера. Такие уже, кстати, присылали». 

Фото: pixabay.com, fotify.by

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓