Новости 18.07.2017

Возле Комаровки открылся еще один магазин «Все по 2,4 рубля»

По адресу ул. Кульман, 20 открылся еще один магазин сети «Еврошоп», в которой все продают за одну цену – 2,4 рубля. Находится новый магазин возле торгового центра «Манеж»; это здание долго строили для еще одного «Голден кофе», а потом отдали «Еврошопу».

 

В магазине все точно так же, как в «Еврошопах» на Кирова или на проспекте Независимости возле «Московско-Венского». Продают носки, косметику, нитки, лейки и какие-то лопатки для садоводов, яркую мишуру, тарелки, чашки, удобрения, солнечные очки – в общем, все. Бывают скидки – тогда какие-нибудь носки и нитки продают за 1,2 рубля.

 

Людей во вторник было очень много, в кассах стояли очереди. Магазин двухэтажный, и у него неудобная лестница, несколько человек, спускаясь, громко выражали неудовольствие. В общем, пока что в небольшой сети «Еврошопа» самый красивый магазин – тот, что на проспекте Независимости: там и ходить более-менее удобно, и лестница прямо роскошная.

 

Если вам вообще интересные магазины одной цены, то у нас был большой список с магазинами одной цены, к которым потом еще добавился магазин с одеждой по 5,99 рублей.

 

 

 

Публикация от @kaktutzhit_by

 

 

Фото: pixabay.com, 20th Century Fox

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓