Новости 05.04.2022

Недорогие квартиры в Минске от 30 до 40 тысяч долларов – как они выглядят?

Из-за изменений курса доллара продавцы квартир в Минске чуть-чуть снижают их стоимость. Например, за прошедшую неделю 5% продавцов на площадке Realt.by снизили цены на квартиры. Вот самые дешевые однушки, которых коснулось это снижение. 


Улица Передовая (Партизанский район)

Квартира находится по адресу Передовая, 9. Однушка располагается на 5 этаже. Дом был построен в 1974 году. Дом кирпичный, с хорошей тепло- и звукоизоляцией. Капитальный ремонт прошел в 2005 году. 





Квартира небольшая - 21,6 м². На полу кухни лежит линолеум, деревянная доска - в жилой комнате. В квартире имеется балкон. Он застеклен. Остается и кухонная мебель. Установлены приборы учета воды, домофон, оптоволоконная связь. Санузел раздельный.





Дом расположен в обжитом районе, с развитой инфраструктурой и удобным транспортным сообщением. Во дворе находятся два детских сада, две школы и гимназии. В соседних зданиях магазины, рядом мини-рынок. В шаговой доступности располагаются спортивные и медицинские учреждения, станция метро "Тракторный завод". Рядом набережная Слепянского канала и Ботанический сад.

Стоимость однушки - 31 тысяча долларов.


Улица Передовая (Партизанский район)

Эта квартира также находится на Передовой улице в малосемейке №5. Дом был возведен в 1970 году. Общая площадь квартиры - 30 м². Она располагается на 2 этаже.





Квартира продается вместе с мебелью. На полу лежит ламинат, вставлены стеклопакеты, сантехника в хорошем состоянии. Есть застекленный балкон, санузел — совмещенный.





Рядом есть детские сады и школы, в шаговой доступности находится станция метро «Тракторный завод».

Стоимость квартиры — 39 тысяч долларов.


Улица Центральная (Заводской район)

Трехэтажный дом находится по адресу Центральная, 45. Эта сталинка 1958 года. Квартира занимает 29,9 м², высота потолков — 3,1 м.





В квартире есть балкон и совмещенный сануезел. В однушке был сделан косметический ремонт.





Дом находится недалеко от станции метро "Автозаводская".

Стоимость квартиры - 32 900 долларов.


Проспект Рокоссовского (Ленинский район)

Дом находится на проспекте Рокоссовского, 158. Он был построен в 1970 году. Квартира располагается на 5 этаже и занимает 32,6 м².

На кухне и лоджии установлены стеклопакеты ПВХ. В комнате лежит ламинат, есть шкаф-купе, установлены приборы учета воды и газа, домофон, оптоволоконная связь. В квартире есть застекленный балкон и подвал. Санузел — совмещенный.





Дом находится в микрорайоне Серебрянка. Тут удобное транспортное сообщение, магазины, кинотеатр, объекты сервисного обслуживания и здравоохранения. Школы и детские сады — в шаговой доступности.





Дом окружен зеленой зоной, расположен у Чижовского водохранилища и парка имени Грековой, откуда открываются живописные виды.

Стоимость однушки — 39 900 долларов.


Улица Лермонтова (Московский район)

Квартира располагается на улице Лермонтова, 43. Квартира находится на первом этаже. На цокольном этаже находятся административные помещения. Общая площадь объекта — 31,79 м². В 2018 году в доме был проведен капитальный ремонт с заменой всех труб и батарей. Утеплен фасад дома, установлены счётчики на воду и газ.





В квартире выполнен аккуратный ремонт, установлены деревянные стеклопакеты. Остается при покупке и мебель. Балкона в квартире нет, а санузел - совмещенный.





В шаговой доступности располагаются детские сады, школы, поликлиника, продуктовые и хозяйственные магазины. Рядом есть Маломедвеженский сквер с озером. До станции метро "Грушевка" 8-10 минут ходьбы.

Стоимость квартиры - 38 900 долларов.


Улица Тухачевского (Заводской район)

Дом находится на Тухачевского, 48. Пятиэтажка была возведена 1966 году. Квартира располагается на 4 этаже и занимает 30,8 м². В доме за каждой квартирой закреплено место в подвале.

Квартира готова к проживанию. Там сделан хороший ремонт. Есть необходимая мебель, встроенные шкафы, стеклопакеты, счетчики воды, бытовая техника, домофон.






Санузел в квартире совмещенный, там установлен душ-кабина. На полу лежит ламинат.





До станции метро «Партизанская» 10−12 минут ходьбы. Недалеко парк имени Чингиза Айтматова. Там протекает канал Слепянской водной системы.

Стоимость квартиры — 39 900 долларов.


 

Фото: realt.by

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓