Новости 07.09.2023

Они возвращаются: Дни Крафта снова в Минске

9-10 сентября на “Лучшей улице” пройдут Дни Крафта. Правило “повторять все самое лучшее снова и снова” работает. Поэтому снова много пенного, и снова с FONBET.

 

На празднике будет представлено более 10 местных и зарубежных пивоварен и не менее 60 локальных и иностранных сортов пенного напитка и сидра, а главным украшением FONBET ZONE станет редкий автомобиль - Chevrolet Monte Carlo 1975 длиной целых 5 метров!

 

Уже традиционно все гости смогут выбрать любимые пивоварни в рамках премии Beer Awards. Посетители Дней Крафта получат специальный жетон, с помощью которого смогут отдать голос за понравившуюся пивоварню. Тройка лучших пивоварен получит приятные подарки от FONBET и звание победителей.

 

Чем удивит FONBET?

 

 

 

— Июньские Дни Крафта прошли на отлично: наш красный ФОРД МУСТАНГ 1969 и бесконечные подарки пришлись по душе более чем шести тысячам гостей. Поэтому мы решили, что праздник души и тела стоит повторить, — рассказывает руководитель отдела офлайн-рекламы FONBET Анастасия Змитрович-Клепацкая. - Обязательно будет то, что особенно понравилось гостям в прошлый раз: много подарков и крутой автомобиль для ярких фотосессий. Приходите, будет круто!

 

 


FONBET предложит гостям много интересного со спортивным уклоном: настольный футбол и теннис, аэрохоккей, колесо фортуны и излюбленную забаву для взрослых - игровой автомат, из которого мастера владения джойстиком смогут достать мягкие футбольные мячи и крутые диджитал-подарки.

 

Самым ярким зрелищем станет американский семидесятник - редкий Chevrolet Monte Carlo 1975, обладатель 4 кубков и 20 призовых дипломов автомобильных фестивалей олдтаймеров. Внимание: автомобиль будет прыгать! И тем самым демонстрировать невероятные свойства своей пневматической подвески.

 

За музыкальную атмосферу Дней Крафта будет отвечать трибьют-группа Purple Flame, которая в субботу 9 сентября исполнит бессмертную классику хард-рока. В репертуаре музыкантов – известные рок-хиты легендарных Deep Purple, Rainbow, Dio, Black Sabbath, AC/DC, Led Zeppelin, Whitesnake, Guns'n'roses, Ozzy Osborne и др. В воскресенье вечером, 10 сентября, всех любителей спорта порадует просмотр финального матча чемпионата мира по баскетболу.

 

Пенная атмосфера и приятное общение ждут гостей на “Лучшей улице” 9-10 сентября по адресу пр-т Независимости, 95/16 (ст. метро “Парк Челюскинцев”).

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓