Новости 07.02.2019

В Минске снова предлагают 101 розу в аренду для селфи, чтобы «поразить подруг»

На носу День всех влюбленных и 8 марта, поэтому в Минске снова активизируются сервисы ненастоящего счастья, то есть аренда букетов для селфи.

 

Вот что пишут в инстаграме такого минского сервиса: «Хотите поразить всех подруг праздничными фото, но не охота покупать для этого букет? Ваш молодой человек не обращает на Вас внимание и хочется заставить его ревновать? Специально для Вас наш обаятельный курьер привезет к порогу вашего дома или офиса шикарный букет из 101 розы! После приезда у Вас будет до 10 минут, что бы сделать столько фото, сколько Вам хочется, плюс, если потребуется, наш курьер поможет вам с фото. Цена услуги – всего 30 рублей, гораздо дешевле, чем доставка целого букета на дом. Если же Вы хотите заказать группой, и 10 минут никак не хватит, то время аренды можно продлить еще на 10 минут всего за 15 рублей!» 

 

Для тех, кто хочет быть оригинальнее, есть медведь из цветов за 15 рублей. Еще за 10 рублей рядом с букетом можно положить пакет из магазина белья, коробку от айфона или макбука, коробку от часов или коробочку Pandora. Стоит это 10 рублей.

 

 

 

 

Все это началось еще в 2017-м, когда такой сервис придумали предприниматели из России. Бизнесмен, который в предлагал букеты в аренду в Москве, рассказывал, что отбоя от клиентов не было несколько дней, и цветы напрокат заказывали даже звезды инстаграма, у которых десятки тысяч подписчиков. За отдельную плату можно было сфотографироваться с мужчиной (на выбор – в майке или рубашке), чтобы было видно крепкое плечо или мощная рука.

 

Кстати, самое время проверить с помощью нашего немножко злого теста, можете ли вы стать звездой инстаграма! Если не хотите тест, то у нас было трогательное, смешное и честное интервью с популярными в инстаграме девушками о том, как им живется.

 

 

 

 

Фото: RADiUS-TWC/The Weinstein Company

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓