Новости 30.09.2019

В Минске крепко обидели популярного рэпера

Пару дней назад в Минске прошел концерт популярного 19-летнего рэпера Big Baby Tape (он же Егор Ракитин). Перед началом концерта пару раз со сцены попросили не залазить на нее и постараться во время танцев бережнее относиться к девушкам.

 

Концерт начался в 19:30, где-то в 20:15 рэпер сказал, что концерт уже можно заканчивать, но он споет еще пару хитов. И тут на сцену залезли его фанаты, которых сразу же охранник сбросил со сцены. Рэпера это так обидело, что он ушел со сцены и больше не выходил. Ни здрасьте, ни до свидания.

 

Люди не расходились. Минут через 20 вышел начальник охраны рэпера и сказал: «Народ, я вообще в шоке от вашего поведения. Я по-русски выходил с вами разговаривать, просил вас никакие выпады не делать. Сколько сегодня было человек, которые на сцену пытались вылезти? Семь человек. И для чего вы это делаете? Где ваше гостеприимство по отношению к артисту? Где ваши манеры?»

 

Вот так концерт и закончился. На ютубе есть несколько смонтированных роликов с этого концерта, можете окунуться, так сказать, в атмосферу юности и прыжков. В комментариях люди в основном сочувствуют рэперу: ну раз уж попросил человек, то ведите вы себя нормально. Есть комментарии и о том, что Тэйп зазвездился, поступил, как крыса (потому что сам не вышел, а послал охранника), и что он ведет себя, как избалованный ребенок.

 

В видео со второй минуты можно посмотреть, как было дело.

 

 

А вот 10 главных концертов в Минске до конца года. Вдруг вы тоже хотите с молодежью попрыгать. Или, если и прыгать не хотите, можете пройти тест о том, какой вы рэпер.

 

Фото: vk.com/benzogang_tape

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓