Новости 22.06.2026

Белорус вез в банке от магния кокаин, завёрнутый в фотографию Аль Пачино

31-летний белорус недавно ехал из Польши в Беларусь на автобусе.

 

В пункте пропуска «Брест» на него бурно среагировала служебная собака.

 

Оказалось, что в баночке из-под магния у белоруса – 0,69 г кокаина.

 

Наркотик был в обертке с Аль Пачино в роли наркоторговца из «Лица со шрамом» (на фото).

 

Наверное, мужчина надеялся, что на ему попадутся типичные белорусские пограничники – юмористы и синефилы, которые оценят его отсылочку.

 

Но теперь ему грозит до 10 лет тюрьмы.

 

Как говорится, просчитался, но где?

 

 

 

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓