31-летний белорус недавно ехал из Польши в Беларусь на автобусе.
В пункте пропуска «Брест» на него бурно среагировала служебная собака.
Оказалось, что в баночке из-под магния у белоруса – 0,69 г кокаина.
Наркотик был в обертке с Аль Пачино в роли наркоторговца из «Лица со шрамом» (на фото).
Наверное, мужчина надеялся, что на ему попадутся типичные белорусские пограничники – юмористы и синефилы, которые оценят его отсылочку.
Но теперь ему грозит до 10 лет тюрьмы.
Как говорится, просчитался, но где?
