Новости 08.09.2022

Аист пытался сесть на автобус до вокзала и стал звездой ТикТока

После истории с ветеринаром и коровой интернет уже должен бы, кажется, быть ко всему готовым, но нет – пока мы спали, тикток взорвало еще одно видео из Беларуси. На этот раз звездой стал простой белорусский аист.

 

Он спокойно, в своем темпе, ждал 102-й автобус на остановке в Чижовке и уже почти зашел в салон, но в последний момент смутился съемки и сделал вид, что поедет на следующем.

 

600 тысяч человек в тиктоке заинтересовались этой историей, стали спрашивать, все ли у аиста хорошо, не помочь ли ему чем. А чем помочь: теплый сезон закончился, пора на юг, а 102-й едет на вокзал, все аист правильно делал.

Если серьезно, то, как прокомментировали Onliner ситуацию специалисты по аистам, птицу просто в районе слишком хорошо прикармливают местные жители, и поэтому она никак не наберется смелости, чтобы нормально улететь в теплые края. Вот и все ходит и ходит возле людей. А проголодался бы – и сразу в себя пришел. Поневоле задумаешься, что иногда маленькая зарплата – это даже и хорошо, не правда ли.

 

@olya_boyko7 #аист #минск #чижовка оригинальный звук - user771651019130
Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓