50%-е скидки в Red Valentino, «К+С», Next – и еще 6 распродаж недели

Лучшие распродажи, которые можно найти на этой неделе в минских магазинах одежды и обуви.

 

K+C

В магазинах сети «К+С» – акция «Цены пополам»: весеннюю и летнюю обувь продают со скидкой 50%. Вот эти бежевые босоножки Remonte из натуральной кожи стоили раньше 173 рубля, сейчас – 86,5 рублей. Что еще есть в магазине, можно посмотреть на сайте.

 

Нижнее белье

В магазинах Women`Secret – распродажа до 70%, так что теперь трусы там – от 10 рублей, а не от 15, бюстгальтеры встречаются от 13 рублей (стоили 45). Скидки в магазине белья Hunkemoller до 50% все еще продолжаются, приблизительный ассортимент есть на сайте.

 

 

 

 

Accessorize

В магазинах Accessorize («Галилео», «Экспобел», «Замок», «Столица») – распродажа летней коллекции, цены снизили на все – сумки, очки, купальники и все остальное. Сумка-шопер, например, стоила раньше 87 рублей, сейчас – 60.

 
 
 

 

Универмаги

2 августа в универмаге «Беларусь» скидка – 20%, 3 августа «На Немиге» – 20%, в «Кирмаш» тоже можно зайти 3 августа – там скидка 15%.

 

 

Springfield

В Springfield («Столица», «Зеркало») – распродажа женской и мужской одежды, скидки – до 50%. Белая майка на этом серфере раньше стоила 30 рублей, сейчас – 25, но в магазине можно найти футболку и от 12 рублей.

 

Next

В магазине Next в ТЦ «Замок» – скидки на мужскую, женскую и детскую одежду. За платье-рубашку раньше просили 116 рублей, сейчас – 81 рубль. Все остальные цены можно проконтролировать в к аталоге– правда, размеры лучше уточнять в самом магазине.

 

 
 
 

 

Nike

В магазине Team Sport на Машерова, в котором продают в основном одежду и обувь Nike, скидки – 30-50%. Футзалки, сланцы, бутсы – все это можно посмотреть в каталоге магазина, скидки там указаны. Черные спортивные штаны раньше стоили 150 рублей, сейчас – 98.

 

 

Kira Plastinina

В магазинах Kira Plastinina – тоже распродажа, и, чтобы зря не ехать в душные торговые центры, можно заранее прицениться в интернет-магазине – там около сотни вещей со скидками разной степени щедрости. Платье с рюшами на девушке с бесстыдно сияющими скулами стоило раньше 70 рублей, сейчас – 60.

 

 

 

Lamoda 

На Lamoda сейчас есть акция «Цены пополам»: на несколько тысяч вещей можно получить скидку 50%, если ввести промокод BEST4U. Уже не так страшно смотреть на одежду по-настоящему больших марок: например, этот плащ с нашивками Red Valentino стоил три тысячи рублей, а сейчас – полторы. А хотя нет, все равно страшно.

 

Фото: K+C, Women`Secret, Accessorize, pixabay.com, Springfield, Next, Nike, Kira Plastinina, Lamoda

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓