Открылась «Минская Раковарня» с доставкой живых и вареных раков

Еда 13.09.2016

У доставки задорный слоган – «Мы знаем, где раки зимуют».

В «Минской Раковарне» говорят, что это первая доставка раков в Беларуси. Впрочем, доставкой владельцы решили не ограничиваться и уже кормили посетителей на фестивале пива в Лиде.

 

Можно заказать на дом раков живых, а можно уже вареных – их приводят в ведерке с бульоном. Цены такие: рак мелкий вареный – 30 рублей за кг, средний вареный – 42 рубля за кг, крупный вареный – 54 рубля за кг, отборный вареный – 72 рубля. Живые раки – чуть дешевле: мелкий – 27 рублей за кг, средний – 39 рублей за кг, крупный – 51 рубль за кг, отборный – 69 рублей за кг. На сайте еще заботливо составили карту с рекомендуемыми магазинами разливного пива.

 

Привезти заказ обещают за 1-2 часа, если вы живете в Минске; доставка стоит 8 рублей. Если живете в пригороде, то доставку нужно обсуждать с оператором по телефону отдельно, ориентировочно – 1 рубль за каждый километр от МКАД. Работают с 9 до 23 часов, в пятницу и субботу – до 00.00.

 

В одном из отзывов в инстаграме отмечают недостатки: например, в заказе не было ни сухих, ни влажных салфеток, сайт не работал – но оператор оказался вежливым и все объяснил. В заказе «килограмм вареных крупных» было 18 раков, девушка пишет, что как подарок на 23 февраля – в самый раз.

 

 
 
 
 
 
 

 

 

 

 

 
 

Фото: pixabay.com/Ylvers

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓