5 причин, почему вам нужен сервис аренды платьев SHKF

Вещи 25.12.2017

В Минске появился сервис аренды одежды SHKF.by. Это альтернативный способ потребления, который упрощает выбор наряда и при этом делает праздник веселее, потому что вам не нужно переживать, что вы потратили на платье последние деньги.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Большой выбор нарядов

 

 

На сайте сейчас – больше 250 платьев, каждые две недели появляются новые наряды. Сервис появился недавно, поэтому вы не встретите там платьев, которые уже были на 20 вечеринках, все свежее. Кроме сайта, есть и шоурум (пр-т Дзержинского, 76), там платьев еще больше. У платьев маленький цикл аренды, за ними деликатно ухаживают и делают все, чтобы платье всегда выглядело, как новое.

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Низкие цены

 

В среднем сейчас в масс-маркете вроде Mango или Zara нарядное платье стоит около 150-200 рублей, есть еще дороже. И, как ни крути, это платье из масс-маркета, в котором может прийти ваша знакомая или коллега, да и потом это нарядное платье мало куда можно надеть – оно так и будет грустно висеть где-то между свитеров. В сервисе SHKF в аренду можно взять дорогое платье – например, платье Kendall & Kylie, которое стоит 876 рублей, и вы можете блистать в нем весь день и ночь всего за 75 рублей.
 
Даже за минимальную цену 30-35 рублей в сервисе SHKF есть больше 30 вариантов для разных случаев – нежные платья с воланами, гиперсексуальные в обтяжку, с кружевом и веселые – с принцессой Пупыркой.
 
Максимальная стоимость платья в аренду – 150 рублей. Платья известных брендов вроде Dolce & Gabbana, Michael Kors, Herve Leger, Eglit можно арендовать за 75-85 рублей. И ходить весь день в настоящем люксе! Это одни из самых низких цен в городе.
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наряд подбирать легко и удобно

 

 

У сервиса отличная система фильтров – наряд можно подобрать по типу фигуры, событию (свидание, вечеринка, торжественный прием, день рождения и так далее), особенностям и фишкам. Например, можно сразу посмотреть все платья с кружевом, пайетками, в бельевом стиле или милитари. Длина рукава, длина подола – все это учитывается фильтром, так что нужное платье можно выбрать за пару минут.
 
К тому же, каждое платье сфотографировано в нескольких ракурсах, есть видео – чтобы платье было видно в движении. К каждому наряду есть подробнейшее описание: расписаны все параметры фигуры, на которые платье хорошо сядет, указан состав и материал. Есть даже советы стилиста, с чем платье лучше сочетать. Еще одной проблемой меньше!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

За вас уже обо всем подумали

 

 

За платьем не нужно ехать – курьер все привезет, заранее согласовав с вами удобное время. Потом он сам платье заберет – тоже спросив, когда к вам можно приехать. Вам не нужно гладить платье – оно приедет, герметично и аккуратно запакованным. Если в угаре веселья вы платье немного запачкаете – все равно ни о чем не переживайте, сервис SHKF сам делает легкий ремонт и отдает вещи в химчистку. Все, что вам нужно сделать – это зайти на сайт, выбрать платье, указать размер и дату аренды, ввести свои данные – с вами свяжутся и обо всем договорятся.
 
Платья по умолчанию заказываются на завтрашний день, можно забронировать и на неделю вперед, если вы предусмотрительный человек. Если нужна срочная доставка на сегодня, то выбор платьев может быть меньше (потому что некоторые находятся в чистке), и доплата за срочность – 5 рублей.
 
Чтобы быть уверенной, что платье вам подходит, вы можете попросить курьера, что бы подождал 10 минут, пока вы примеряете платье, и если вдруг платье не подойдет, платить не нужно.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 

Вы можете надеть такое платье,

о каком давно и тайно мечтали

 

При этом вы не разоритесь и не будете переживать, в чем же особенном прийти на праздник и куда потом это платье девать. Просто танцуйте, блистайте, ни о чем не думайте и собирайте комплименты пригоршнями.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

  

 

 

При регистрации профиля на сайте

вам дадут скидку 5% на первый заказ!

 

 

 

 

 

ООО «ШКФ»

УНП 192818394 

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓