9 симпатичных скидок в Mango, Koton и аквапарке

От души отобранные скидки этой недели, с 27 по 31 марта.

 

Универмаги

В универмаге «Беларусь» 28 марта – 20%, в торговом доме «На Немиге» 29 марта – 20%, в ГУМе 30 марта – 20 %. Скидки распространяются на все товары, которые не считаются едой. Обычно больше всего посетителей в эти дни в отделах с отечественной косметикой (у нас как раз подсказка есть про самые популярные товары).

 

Salarium

У модного интернет-магазина Salarium.by – прощальная распродажа всех оставшихся вещей Rocksmith, скидка на все – 55%: «Бренд, который в свое время спонсировал клипы Future, совсем недавно рипнулся. В дань памяти предлагаем: поднять два пальца вверх – пострелять в небо – выгодно закупиться на летний сезон». Все вещи есть на сайте магазина, но, может, кому удобнее просто Вконтакте посмотреть на стене. Вот такие шорты сейчас стоят 45 рублей.

 

 

 

 

Аквапарк

В аквапарке «Фристайл» (ул. Сурганова, 4а) скидки для тех, кто днем свободен и ищет приключений: несколько часов там можно провести со скидкой до 40%. Например, если купить билет с 11 до 12 – скидка 40%, если с 12 до 13 – скидка 30%, с 13 до 14 часов – скидка 20%.

 

 
 
 

 

Mango

В магазинах Mango началась межсезонная распродажа, скидки 20-30%. Пока распродают небольшую часть ассортимента, но это же только начало. Например, худи серого цвета на девушке раньше можно было купить за 80 рублей, сейчас – за 60.

 

 

Онлайн-гиганты 

На Lamoda.by – 20%-я скидка на новенькие весенние вещи по промокоду HAPPY (например, пальто Topshop на картинке сейчас стоит на 20% дешевле). А на Wildberries.by – акция «Гиперскидки»: обещают больше 70 тысяч вещей со скидками от 50 до 80%.

 

Koton

В магазине турецкой марки Koton в ТРЦ Galleria Minsk (пр-т Победителей, 9) началась небольшая распродажа женской, мужской и детской одежды. Не сказать, что вещи из этого магазина отличаются особым кроем, качеством или актуальностью, но магазинов молодежной одежды у нас не так уж много, так что всё нужно иметь в виду. Например, женский джемпер там сейчас можно найти от 20 рублей, рубашку – от 22 рублей.

 

 
 
 

 

Путешествия

Сайт про бюджетные путешествия Vandrouki.by передает: хорошая распродажа у Ryanair – билеты по Европе от 2,93 евро. Например, из Берлина в Верону или из Милана на Ибицу можно вот за эти деньги и долететь. Есть еще роскошный круиз по Средиземному морю: Барселона, Валенсия, остров Сардиния и Марсель в апреле за 169 евро с человека, питание – в цене. Ну и, наконец, подборка полетов из Вильнюса – 7 маршрутов в пределах 49 евро туда-обратно.

 

 

SMS

В магазинах SMS (ТЦ Зеркало, ТЦ Замок) тоже началась межсезонная распродажа, распространяется она и на мужские марки в этих магазинах, и на женские. Но пока скидки не на все, то есть вот на этой полке – три рубашки со скидками, на той – две пары джинсов, ну и так далее.

 

 

 

Косметика

В магазинах «Кравт» проходят дни разных марок – то есть в какой-то определенный день дают хорошую скидку на определенную марку, чаще всего – в единственном магазине сети. Например, 28 марта в «Кравте», который на улице Максима Танка, 10Б, скидка на весь ассортимент Nina Ricci – 25%. А еще в «Ив Роше» есть 30 товаров со скидками, в том числе 30%-ми на какие-нибудь недешевые кремы для лица.

 
 
 
 

Фото: Bielita, Salarium, pixabay.com, Mango, Lamoda.by, Koton, SMS, Nina Ricci

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓