Открылся магазин белья молодой белорусской марки Mercí

Вещи 04.07.2016

Если вы давно не заходили в ТЦ «Купаловский» в переходе метро «Купаловская», то вот появился повод.UPD: магазин переехал на ул. Интернациональную.

Про Mercí мы уже писали марка совсем юная, ей нет еще и года, но на аккаунт в инстаграме подписаны уже больше 12 тысяч человек. Создательница марки Валерия Костина часто все фотографирует прямо на себе – от чокеров до самых развязных трусов, выглядит все это, конечно, модно, чувственно и обаятельно. В выходные в павильоне №6 торгового центра «Купаловский», куда вы, возможно, давно уже не заходили, открылся магазин марки.

 

 

 

 

 

Цены такие: комплекты с мягким бюстгальтером без чашки и косточки в среднем – 80-85 рублей, на чашке – 90-95 рублей, на чашке и с косточкой – 100 рублей и выше, ночные сорочки – 80 рублей, маски для сна из шелка – 30 рублей. Еще Валерия рассказала, что есть премиум-коллекция с драгоценными камнями и кружевом, все это в бархатной коробке, стоит от 200 рублей. Можно сделать белье и по эскизу заказчика, стоит от 50 рублей. Если все эти новые цены с рублями и копейками вам не нравятся, то на сайте Mercí есть несколько комплектов – там цены в долларах.

 

 

 

 

 

Работает магазин с понедельника по субботу, с 11 до 19 часов.

 

 

 

Обложка: Merci Lingerie

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓