В «Замок» привезли коллекцию Эвелины Хромченко для Ekonika

Вещи 19.09.2016

В августе стала продаваться коллекция обуви и сумок Еvelina Khromtchenko & Ekonika. В Минск коллекция доехала только в сентябре, но рассказать про это все равно стоит, потому что Хромченко в идеальных шпильках (и не только) разбирается, возможно, лучше нас всех.

Шпильки кажутся не самой удобной обувью. Хромченко с технологами марки решили, что должны сделать все так, чтобы к ним нельзя было подкопаться – например, в каждой паре есть встроенная в кожаную подошву резиновая вставка для профилактики носочной части, чтобы не пришлось тратиться на сапожника. Все цвета лодочек – зеленый, бежевый, черный, красный – можно сочетать, в общем, с чем угодно. У шпилек два вида носа – острый и округлый, есть разная высока каблука – радикальная и поспокойнее. В минском магазине «Эконики» в ТЦ «Замок» черные остроносые лодочки на высоком каблуке стоят 379 рублей. Кажется, специально для тех, кто сейчас недовольно цокнул, внутри коробок написали высказывание Хромченко: «Новые туфли – это лекарство. А на лекарствах не экономят». В октябре обещают еще одну совместную коллекцию с Хромченко для холодного времени года, когда она приедет в Минск, пока непонятно.

 

Кстати, про тонкости выбора шпилек, если вам неохота пересматривать все выпуски «Модного приговора», Хромченко писала немного в колонке про базовый гардероб: «Как выбрать идеальные шпильки? Мне очень понравилась мысль Джузеппе Занотти. Наденьте туфли и повернитесь к зеркалу в профиль: если ягодицы и пятки находятся на одной вертикали, значит, выбор правильный. И личное наблюдение от меня: носочная часть идеальных туфель и носик их счастливой хозяйки, как правило, похожи». 

 

 

 
 
 
 
 
 

 

 

 

 

 

 
 

Обложка: evelinakhromtchenko.com

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓