Новости 10.11.2022

Влюбленный белорус сломал троллейбус, на котором уезжала возлюбленная

Историю современных даже не то что Ромео и Джульетты, а кто там был в «Терминаторе», рассказали витебские милиционеры. На днях у них в городе 31-летний мужчина прямо на остановке поссорился с девушкой, та села в троллейбус и, видимо, взяла с него честное слово, что он с ней не поедет. Иначе чем объяснить, что мужчина, вместо того чтобы продолжить разговор в салоне, побежал за троллейбусом следом, пытался его остановить, сломал боковое зеркало, разбил лобовое стекло, нанес ущерба на 1100 рублей, и, в общем, только что на бок троллейбус не перевернул.

 

Перепуганный насмерть водитель в итоге остановился до всякой остановки, девушка вышла из троллейбуса. Дальше они чуть ли не под ручку пошли домой. Потом до них добрались милиционеры.

Обычно в таких новостях пишут «был в состоянии алкогольного опьянения», а тут не написали. Выходит, опьянение реально только любовное было! Согласитесь, хочется тоже так кого-нибудь любить, чтобы откуда-то взялись силы ноябрьской ночью, в дождь и ветер, бежать за троллейбусом, крошить его голыми руками и все такое.

 


 


 

Вот еще почитайте:
 

4 самые красивые кофейни за полгода (или где очень эффектно потратить 5 рублей)

3 новых магазина с белорусскими брендами (некоторые вещи стоят, как Zara)

Эксперимент: редакция проводит день без гаджетов и интернет-токсинов

20 недорогих заведений в Минске с вкусной едой от 2,5 до 10 рублей, налетай!

Что посмотреть в Минске за 1 день? Вот три маршрута



 


 

Фото: pinterest.com

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓