Новости 24.09.2019

В Минске выступит выдающийся стендап-комик Алексей Квашонкин

11 октября в Минске, в StandUp Comedy Hall (ул. Куйбышева, 45) выступит стендап-комик Алексей Квашонкин. Билеты стоят 26 рублей или, если вы хотите вип-места, 31 рубль. Купить их онлайн можно вот здесь.

 

Для фанатов Алексея этой информации, в общем, достаточно. Вот группа концерта Вконтакте. Если вы были на его концерте в августе, то программа частично повторяется.

 

Про сольник-2018 Квашонкина мы уже писали: «Сильные стороны Квашонкина находятся в довольно неожиданном противоречии с его благообразной внешностью: он очень смешно матерится и имеет дар на пустом месте превращать самые обычные реплики в абсурдные. Если первое, прямо скажем, довольно распространенное умение, то второе каждый раз застает врасплох. Квашонкин может начать шутку про то, как затопил соседей, запнуться, а потом как-то так нервно спросить, есть ли в зале маляры, что на секунду совершенно поверишь, что он и впрямь вот прямо у вас на глазах кого-то из зрителей наймет. Маляры из шутки сразу за этим начинают смотреть на телефоне видео «как правильно красить стены», и ожидание приятно смыкается с реальностью. (...) В какой-то момент даже самый придирчивый зритель словит себя на мысли, что, вообще говоря, абсолютно все шутки у Квашонкина – смешные, все коротенькие пародии – идеально точны, а в некоторых блоках (в основном про отношения с девушкой) он превращается в прямо-таки блестящего комика».

 

 

Фото: pixabay.com, Youtube/Stand-Up Club #1

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓